Прочие взаимоотношения

Как выжить из класса новенького?

Он реально ДАУН. Он всех бесит. Он психически больной. Он даже учителям не понравился. Да!! ! Тупой чмошный удотский даун (тчуд) . Смириться с ним? Пытаться принять его? Ага, щас. Кстати, перешел к нам из лицея. И че ему там не сиделось? В общем, нужен совет. Либо как его выжить, либо как с ним смириться. ТЧУД.
людей надо жалеть
Ольга Кононенко
Лучший ответ
нифигасебе дети какие злые пошли.
просто подойди и скажи- ты мне нравишся, но я дурочка извини
Как ты дальше жить собираешься, ты судя по вопросу неадекватная, невоспитанная малолетка. Любить тебя не за что, согласна, чтобы тебя все чморили, как ты сейчас.
А может хватит истерить? И вообще, с какой стати кто-то кого-то должен принимать/выживать? Вы в школу учиться приходите, а не социальную жизнь вести. Вы все - равны. Понимаешь? Ты и он - равные. Он принят руководством школы для того, чтобы он мог учиться, а твое скромное мнение о его персоне никому не интересно, так что иди уроки делай.
выпей йаджу
а ты нормальная, да?
дети бывают такие жестокие, сами изгоев плодят. (((
Илья Вдовин
я не услышал ничего конкретного. Одни оценки и эмоции.
Оценки я сам выставлю, вы излагайте факты, конкретные его и ваши поступки, чем он вам насолил. Тогда, может, подскажу, как поступать.

То есть вы мне - поступки, я вам - поступки.
А вы мне - оценки, а я вам - поступки, - так не пойдёт. И никто вам не поможет.
Просто не общайся с ним. Судя по вопросу ты и сама не адекватная .
Возможно, вам следует обратиться к психологу. Истеричка.
Просто прикинуть себя на его месте! Жестокие вы люди! Войдите в положение человека, и сразу расхочеться выжить его!