Прочие взаимоотношения

Клетка твоя из золота,а замки из песка...Есть ли жизнь в клетки?И стоит ли строить замки из песка?))))

не очень хочется жить в клетке, а золотая ли она да хоть платиновая, хоть деревянная, всеж одно - клетка (потеря права самостоятельного выбора в принятии решений, потеря своего я)
нет, я же не присмыкающееся которое требует полного ухода, я так не смогу, а вот о замках из песка)))))))))) ) есть и за мной такой грешек))))))))))) ) люблю себе представить что-то, заглянуть в будущее))))))))
... Atashka ...
Лучший ответ
Метаморфозы фсе))) ) Мне не выносимо ни то, ни другое.. . второе дык вообще иллюзия, а в клетке меня долго не удержишь.. . да ты наверное уже и сама поняла это)
Сергей Савченко Повторю слова Alone:все мы в какой-то степени "в клетке".
И удерживаем там себя сами.
мы все живем иллюзиями.. . людям нравится жизнь в розовых очках.. . даже если в золотой клетке...!
Ой
Ойбек
Сергей Савченко А ты..."в клетке"?
Человек получает то, что заслуживает!
;-)))
Ербол Назимов
Сергей Савченко Не уверена..)
возьмите ипотеку, и не парьтесь! )))))
Вася Петров
Сергей Савченко Улыбнул про ипотеку)))))
Спасиб,недвижимости хватает)))
Смотря, что ты хочешь получить от жизни, всё зависит только от тебя. Можно жить в золотой клетке и чувствовать себя синей птицей удачи.
Денис Каплун
Золото в переплавку, в песок цемента.. . и можно продолжать в том же духе....
в клетке не жизнь а существование, а замки из песка строить или нет решать каждому в отдельности
Иван Зенин
Стоит. если это в удовольствие. Это жизнь.
А вот клетка. Будьте осторожны. Девицы так спешат в эту клетку. .
Потом не знают как из нее вылететь .
Но и это жизнь. Их жизнь.
Надо все с умом строить, тогда и проблем будет меньше