Прочие взаимоотношения

Зачем люди строят замки из песка... Ведь океан их все равно разрушит?

Юлия Костюкова
Замок из песка

Маленькая девочка, сидя на берегу моря, сосредоточенно лепила из песка и камней замок, он получился у нее большой и красивый. Его стены она прихлопывала и разглаживала своими маленькими ладошками, чтобы придать им законченность. Глядя на свое творение она стала радостно прыгать вокруг него и хлопать в ладоши …
Внезапно большая волна докатилась до замка и накрыла его, смыв собой часть песка … Девочка продолжала громко смеяться и радоваться, прыгая вокруг остатков замка.
- Чему же ты радуешься? спросил ее наблюдавший за происходящим пожилой человек, ведь замок смыло волной …
- Нет, ответила девочка смеясь. … Смотрите и она показала на груду камней, которые остались от замка … Замок остался! Просто песок унесло … самое главное осталось! … а песка здесь вооон сколько - показала вдоль береговой линии рукой улыбающаяся девочка.. .
Георгий Житный
Лучший ответ
Да, для ребенков вполне нормальное поведение.
Павел Цепелев
Кризис строй, материалов и денег)))))))))))) Лес горит везде, а камень дорого стоит))))))))))))))
потому что дети в душе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Шилов
ЛЮБИМУЮ ВДОХНОВИТЬ и ПОКОРИТЬ.... хоть на несколько минут
Оля Рудевич
еще и воздушные замки строим, а осколки потом больно бьют
Яна Румянцева
А замок их может разрушить третий человек.
Indigo
для надежды... а вдруг не разрушит.. и будет он радовать...
детишкам нужно где-то играться)
С ним можно договориться....
Особенно океан страстей!
Astx ***