Замок из песка
Маленькая девочка, сидя на берегу моря, сосредоточенно лепила из песка и камней замок, он получился у нее большой и красивый. Его стены она прихлопывала и разглаживала своими маленькими ладошками, чтобы придать им законченность. Глядя на свое творение она стала радостно прыгать вокруг него и хлопать в ладоши …
Внезапно большая волна докатилась до замка и накрыла его, смыв собой часть песка … Девочка продолжала громко смеяться и радоваться, прыгая вокруг остатков замка.
- Чему же ты радуешься? спросил ее наблюдавший за происходящим пожилой человек, ведь замок смыло волной …
- Нет, ответила девочка смеясь. … Смотрите и она показала на груду камней, которые остались от замка … Замок остался! Просто песок унесло … самое главное осталось! … а песка здесь вооон сколько - показала вдоль береговой линии рукой улыбающаяся девочка.. .
Прочие взаимоотношения
Зачем люди строят замки из песка... Ведь океан их все равно разрушит?
Да, для ребенков вполне нормальное поведение.
Кризис строй, материалов и денег)))))))))))) Лес горит везде, а камень дорого стоит))))))))))))))
потому что дети в душе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБИМУЮ ВДОХНОВИТЬ и ПОКОРИТЬ.... хоть на несколько минут
еще и воздушные замки строим, а осколки потом больно бьют
А замок их может разрушить третий человек.
для надежды... а вдруг не разрушит.. и будет он радовать...
детишкам нужно где-то играться)
С ним можно договориться....
Особенно океан страстей!
Похожие вопросы
- Зачем люди постоянно строят замки из песка...?Ведь океан жизни их все равно разрушит....
- Клетка твоя из золота,а замки из песка...Есть ли жизнь в клетки?И стоит ли строить замки из песка?))))
- если бы женщина изначально САМА не строила замки на песке..то мужчина бы никогда не смог ее обмануть?
- Парни. если бы вы увидели на пляже девушку, которая строит замок из песка.. помогли бы?)
- Почему у многих Женщин бытует Наивное мнение...что на Разрушенных Руинах можно построить ЗАМОК по своему проекту????)))
- ..А настоящую искреннюю любовь ведь ничем нельзя разрушить..ни сплетнями,ни домыслами..она всё равно будет жить..правда?
- Почему рвать отношения, которых практически и не было, оказывается тоже нелегко??? Нечего было замки воздушные строить?
- Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим
- Самолеты разбиваются, а люди все равно строят планы на предстоящий отдых /Турция, Египет и т. д. / Вы уже спланировали??)
- Может ли ВИРТУАЛЬНАЯ дружба разрушить РЕАЛЬНУЮ любовь?...(см.вн.)