Прочие взаимоотношения
Самолеты разбиваются, а люди все равно строят планы на предстоящий отдых /Турция, Египет и т. д. / Вы уже спланировали??)
Да чё там самолёты !! У меня подруга живёт и работает в Египте, постоянно в гости завёт, только с приставкой -- у нас стреляют )))Но всё равно поедем )))))
боюсь самолетов ...не летаю....
Таслимя Абдрахманова
Ну хоть разочек? ))
А люди умирают от свиного гриппа)
....-не видать мне отдыха в этом году как своих ушей...
Машины тоже разбиваются ещё чаще. Не ходить же пешком:)
Да. Военный санаторий на Урале.
в процессе)))
Таслимя Абдрахманова
И мы) В Мармарис опять хотим...
Ну если так рассуждать, то и машины разбиваются, в метро терракты бывают и т. п. Так можно вообще дома сидеть:)) ) Мы пока не решили куда, предварительно думаем-на ГОА.
а как же
не знаю еще.. .
я в тупике в этом вопросе, одно знаю точно.. .
я хочу на море.
тоже мне самолеты.... у нас метеориты летают)
Таслимя Абдрахманова
Это да-а-а..)))
Я не планировал ещё слава богу, на машине езжу.
Планируем в Израиль. Говорят, самолеты разбиваются гораздо реже, чем прочие виды транспорта.
Не, Египты всякие - эт чепуха, нормальные люди планируют Португалию .
Ну че там в этом вашем Египте : 4 часа - мухи жара автобус, потом пол часа - 2 фотки, и опять 4 часа - мухи жара автобус ? -чУпУха! Та еще и сами ж говорите - авиа-трагедии сплошь и рядом ...То ли дело "Португалия" : тщательно причесался, спустился аккуратненько по лестнице в подъезд, прошел за дом без всяких авиакатастроф и вот он магазин "Магнит" , заходишь, а там на полках самая знаменитая гордость всей долбаной Поругальческой страны - "Портвейн" - ура !!!-отдых начался !
Таслимя Абдрахманова
Весёлого воскресенья! Не унывай-те?!!!))
жизнеутверждающий подход +))))
Планы есть Планы. -
Мы сейчас в основном путешествуем на авто (не с кем оставить собаку) . Планы на отдых уже готовы и ждём потепления....
Таслимя Абдрахманова
Удачи Вам))
самолеты разбиваются почему-то именно российских авиакомпаний,
а потому, что их плохо проверяют, и еще им плевать на погоду ;если в других странах из-за нелетной погоды отменяют рейсы, то в России все равно на эти самолеты сажают пассажиров