Прочие взаимоотношения
если бы женщина изначально САМА не строила замки на песке..то мужчина бы никогда не смог ее обмануть?
Это должно быть как правило номер один, для желающих встречаться с мужчинами!! ! -Не строй песочные или воздушны замки, дабы они не рассыпалися!)))))))))))...
Обманывается всегда тот, кто хочет быть обманутым. Вне зависимости от пола.
стопудов
Замки-то можно и нужно строить-оттачивая мастерство-только помнить надо-любой волной снесет.... в чем мужчина обманет? волнорезом встанет?
Мне почему-то кажется, что в качестве фундамента любого песочного замка гетеросексуальная женщина кладет мужчину (хотя бы и воображаемого) , вероятно по этому женщины так придирчивы в своем выборе...
Хм, есть, есть тут здравое зерно.
Часто ведь выдумываем себе идеал, находим мужчину, СЛЕГКА похожего на идеал, влюбляемся, а когда понимаем что идеал то идеалом, а перед нами такой реальный чел, с кучей всяких ужасных недостатков.... вот тогда мы огорчаемся, начинаем винить всех и вся, ну и мужчину горемычного под горячую руку туда же - ах ты такой сякой, не оправдал моих ожиданий! :((((
Причем часто аргументы мы выдвигаем странные - "Я же тебя любила", "я же такие планы на тебя строила"....То есть все Я, а ОН так, средство реализации.. . Эх, вот пишешь когда - думаешь, ну умная я.. . а на деле - дура дурой получаешсья :(
абсолютно согласна с этим утверждением.. не нас обманывают- это мы позволяем другим нас обмануть..
Мужчины обманывают даже тогда, когда женщины вообще НИЧЕГО не строят.... Не могут они по другому. Психология у них такая....