Прочие взаимоотношения

паражаюсь я с вас )) под сраку лет. . а им ЛЮБОВЬ подавай!))) ) совсем старые из ума выжили?)))

Ты Уволена!!!
Андрей Кудрявцев ок) забанить осталось)
Ну не под сраку.... но любви хочется)))
А меня выводит из себя, когда они на пляже бикини натягивают... под самую сраку... стыд и срам женщины, смотреть противно )))
Яна Петрашова
во-во ))
Ольга Живихина
ну и ШО ..ШО пАд сраку)) ) любила) ) люблю)) ) и буду любить) ) и хотеть))))
Судьбе не так уж мы покорны, и ждёт удача всех охочих; в любви все возрасты проворны, а пожилые - прытче прочих !
Да ну ладно... что они не люди что ли)))))
шея как у черепахи Тортиллы, а всё себя Мальвинами считают. . надеются Пьерро встретить, а даже деревянные парни Буратины как от Карабаса шарахаются..
Назгуль Ермекова Зато вы у нас всееее бруталы)))аха))
и чо? не подашь? жадина! )))
нам и любофь, и секас, и флирт, и отношения! и можно без хлеба))) )
главное штоп хотелось и моглось)) ) и пусть все завидуют!!!
хамка
Ц*
Цзрдо *
Поражаюсь я ВАМ : ссыкухи зеленые, неграмотные, а пробы ставить уже негде... Сплошная проституция, а все приличного и обеспеченного вам подавай... А мы себя сами на ноги ставили, детей ПРИЛИЧНЫХ вырастили, нна ноги их поставили, что б не жили за чей — то счет... а теперь ИМЕЕМ ПРАВО На ПОИСКИ СВОЕГО СЧАСТЬЯ, И ЛЮБВИ СВОЕЙ,..
Пфф. Только появляется. Второе дыхание)) ) Учись пока я живой.
А под сраку лет это сколько?
Нам под сраку, :)))))))))))))) но всё есть.. . А вот некоторым кривоного-страшным крокодило-коровам, шо тут по собирались, не за горами тоже буде под сраку, :))))))))))))))), а ни хрена и нету! И не будет! :))))))))))))))))))))))))))
Кто как не люди таких, извините, "под сраку лет" знают и понимают толк в любви? Поэтому - флаг им в руки! Хочется всё время новой любви.
Ну, во первых, до "под сраку лет" мне ещё лет десять ждать, А во вторых, ДА любовь подавай!! ! Её, как говорил незыблемый классик: "Все возрасты покорны! ".
Хотя вот насчет ума спорить не буду.. . Мы маньяки такие!
Николай Мартин
а что им подавать прикажете?)))
Вопрос вопрософ! Молодес ! :))))
Ага, точно влюбиться хочется только не везёт что то)))
Николай Ивин
Хотелось бы посмотреть на тебя в их возрасте, чтобы ты тогда сказала?
Оркен Болатбекулы да стопудово ей тоже за 35..
Маразм крепчает, а мы не сдаемся!)))))
что же вы так? старших уважать надо. . и не ваше дело что им нужно.. каждый за себя решает...
Наря Кир