Прочие взаимоотношения

Как считайте, отмстить человеку, каторый "пил кровь" долгое время и гадил в душу, это долг чести или его судьба накажет?

"сядь на пороге и жди. рано или поздно мимо тебя пронесут труп твоего врага"(с)
Олег Олександрович
Лучший ответ
Месть.. это блюдо которое едят холодным... мне один раз повезло.. отомстила... испытала чувство глубокого удовлетворения....))))))))))
Виталий Холкин
Лучшей местью будет твой успех и процветание. Еще любовь и счастье в глазах.
Витя Орлов
месть унижает, пусть будет счастлив
Месть разрушает человека. надо уметь прощать
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь.
Омар Хайям.

Пусть друзей не поранит твой меч никогда,
Не обидит горячая речь никогда.
Если в пламени гнева находишь блаженство -
Сам сгори, чтоб других не обжечь никогда.
Омар Хайям.
Если будете мстить, то чем Вы лучше его? ! А жизнь сама расставит всё по своим местам!! ! Всё,что ни делается возвращается к нам бумерангом! ! Особенно плохое! Так что думайте--что лучше--свершить свой суд или отдать этого человека на суд Божий?!
ты же выше хотела быть?!))
Velja Veljkovic
Отомсти!!!. а потом отдохнёшь..:))
Лучшей местью будет полный игнор.
Яна Вероева
зачем на идиотов тратить время и энергию? ведь ягнёнок не мстит удаву.... он ещё встретить свой кирпич на пути!
Да Бог таким судья! У самой тоже самое. Прости и будь счастлив, вот лучшая месть.
НА КАЛ ЕГО ...СУКУ!! !
Как врач ТЕБЕ ГОВОРЮ- ВЕДЬ ХИРУРГИЯ НЕ ТЕРПИТ ПОБЛАЖЕК!!!!