Прочие взаимоотношения

Почему страшно встретиться с тем, с кем познакомился здесь?

Да потому что люди привыкают к стилю общения буквами. где каждый строит свое мнение и восприятие человека. здесь нет молчания, при общении, которое нужно заполнять. нет неловкости испытуемой при этом. страшно когда человек создает свой образ о тебе, который укореняется в голове, у души нет облика, поэтому нас воспринимают только по чувствам от общения по буквам. и так неприятно когда при встрече опускаешь глаза, потому что видишь в человеке. в его глазах разочарование. и так хочется крикнуть ну что же ты? зачем возносить в своем представлении? чтоб потом так больно уронить человека !!!он встречает тебя уже не душой и принимает не по душе. а по оболочке. мы разные. кто то симпатичный и яркий, и может разговаривать спокойно и открыто !!!флиртовать !!!а кто то совсем обычный, не яркий !!!с комплексами !!!который тушуется при разговоре с тем с кем шел на встречу. понимая что от тебя чего то ждут. и себя как на выставке нужно показывать. а если ты совсем проблемный? вот как я !!!я принимаю ощущениями. и могу просто заплакать. так страшно заглянуть в глаза и увидеть нечто. от чего захочется броситься бежать без остановки и без оглядки. и просто становится больно. так больно !!!нет !!!неумеют люди воспринимать человека !!!потому что ждут тот образ который себе нарисовали. каждый по разному ответит. а я так. а я не могу терять человека, он становится моей частичкой. и не важно какой у него голос. нос, губы, глаза, какой вес !!!умеет ли он красиво разговаривать или нет. богатый или бедный. у меня совсем по другому. и таких людей как я, я еще не видела. не встречала. мне больно терять. и понимать что они не я. и так никто меня не примет как приму человека я. сердце будет разрыватся. я столько боли пережила. что каждая новая может быть смертельна для меня. никто этого не поймет. ни капельки. мне остается закрытся в своей раковине и жить. не умею я быть как все. вот все что я могу сказать родная. таков мой ответ.
Галина Воробьёва
Лучший ответ
А ни капельки))))) )

я уже встречался)))) так прикольно!!!!
Да нет, наверное все же не страшно. Просто может быть боишься разочаровать или наоборот.
Совершенно не страшно...))
Ольга Полякова
Не хочется разрушать сложившееся представление о человеке.
Анна Грачева
мне не страшно: ) Давай встретимся ;)))
В реальности, может оказаться совершенно образ не тот, что мы себе представляем)))))))))))
Боязно разочароваться!
Елена Цыкина
Мне так совсем не страшно)))
не страшно, просто не хочется разрушать иллюзии
Javlonbek Ziyabiddinov
Встречаешься, а потом разочаровываешься (,оно тебе надо???
Карина Тян
страшно, потому что это может изменить жизнь. иногда бывают очень судьбоносные встречи)
зато когда встретишься ни за что не пожалеешь! зато будет что вспомнить! дерзай!!