Прочие взаимоотношения

Как доказать родителям что ты уже взрослая и имеешь прваво на личную жизнь?

покажи им паспорт
Живу_В_Раю_ Одет@_В_Сч@cтье
Лучший ответ
*удивлённо*
а ты уже взрослая?
неужели?)))))))
Валерий Бугун
Перестать с ними спорить и вместо обиды выказывать шутку или улыбку. Именно это почему-то действует на них безотказно: сразу видят в тебе уже не капризного слабого ребенка, а зрелую личность.
Уметь обеспечивать себя полностью и снимать отдельное жилье-лучший способ. а все остальное просто дурость...
Эх, Дети-дети как любите давить на свои Права! Всё просто - признай и прими свои Обязаности (Не на словах, а в целом) и с твоими Правами будут считатся
Оксана Рыбак
а сколько лет взрослой?
Людие Алиева
устройся на работу - стань материально независимой, а потом будешь что-то доказывать))))
будет 16 лет - это разве взрослая ??,никак нет! учиться нужно в это время, правы родители! нагуляться еще будет время!
Делать взрослые поступки.. .
Стать самостоятельной, зарабатывать, снимать собственное жилье, и полностью обеспечивать свои собственные нужды, питание, одежда, хоз. траты.
Ну и самое главное, тебе должно быть не менее 18 лет…
Удачьки) )
Nurmuxamed Otarbaev
ну хотя перестать устраивать истерики маме по этому поводу, а подойти и спокойно поговорить а не кричать и плакать о взрослой жизни, она тебя поймет у тебя должны быть аргументы весомые, далее если захотела доказать то докажи прежде всего себе, начни работать, на свои карманные заработай сама к примеру или же простоведи себя более умнее )))удачи !!
сказать им- что они уже практически бабушка и дедушка...
Работать, купить (снять) квартиру и жить отдельно)
Начать зарабатывать деньги, снять квартиру и жить самостоятельно.
не нужно никому ничего доказывать, лучше покажите себя с очень хорошей стороны, что Вам уже можно верить и доверять... они поймут, ведь сами когда то были молодыми и с амбициями.
стань сама мамой
Свалить к чертоввой матери и закопать всех, кто мешает