Прочие взаимоотношения

Девушки Как так можно доводить любимого человека неизвестностью?Что вам трудно сказать где вы и когда будете дома?

Nelly ***
оййййй... а мужчины неизвестностью не убивают?? ?
сидишь и ждешь... когда милый притопает... от злости иногда все сломать хочется.
Kare Glazaya
Лучший ответ
Может мстит за что-то?)) ) Максимка, покопайся в себе!))))
Диана Алишева
они это обожают )))
Чего ты ей лично не пишешь то а мы тут понимаешь ли споткаемся через твою личную переписку....
Serdar Sahatow
слишком много вопросов
...где нет проблем... а вот когда вернусь... это смотря по обстоятельствам непредвиденным.... главное чтоб я знала что меня дома ждут с нетерпнием... тогда я просто лечу домой...
Ti Ger
Значит чихать она на тебя хотела и нет к тебе уважения. С такой лучше не строить отношения, в самый ответственный момент обязательно подведет!
Dilshod Gulov
У меня нет расписания на день, кого встречу, если встречу, когда закончу по телефону говорить, как можно в таком случае все знать. А ты знаешь всегда в какое время будешь?
У меня планы мняются очень быстро и часто, поэтому сама иногда не понимаю кода буду дома!
Для любимого двери всегда открыты!!!)))
Да что за паника..?!))))
Нет, совсем не трудно. Но тогда была бы скучно всё и предсказуемо; -)))
Ibrohimjon Latipov
я всегда говорю если задерживаюсь..
Значит доводит нелюбимого человека
Делайте выводы об её отношении к вам! Любимому человеку сама докладываешь где и скем была)))
женщина, о которой мужчине все-все известно очень быстро становится ему не интересной
Любимый человек должен сам чувствовать когда я приду домой, на расстоянии и не доставать всякими распросами где и что и когда.
Ну... как то так получается...