Прочие взаимоотношения
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУста ...что значит БЫТОВУХА???
ссора между девушкой и парнем
плюс забивание гвоздей, вворачивание шурупов, сверление дрелюь и т д и если это тебе тоже не сложно, то нет проблем
Ну да, а потом еще дети, и все ты одна - работаешь, готовишь, убираешь и т. п. - здоровья-то хватит?
Гульнура Журкаева
у меня хватит!!! на то и женщина! как буд-то мужчинам легко! он ведь добытчик! он должен зарабатывать , вкалывать целыми днями, еще и приходить домой еду жене готовить?
Серые будни.
Александра, без них - никуда!!!) )
Ты правильно мыслишь.
Александра, без них - никуда!!!) )
Ты правильно мыслишь.
когда это продолжается изо дня в день, из года в год и кроме посуды и белья ты ничего не видишь, когда пригласить жену в кино это большая проблема, потому что щас будут показывать футбол, а ты ходишь в бигудях, и тебя бесит что он неряшливо раскибывает у дивана носки... когда о сексе в подьезде уже и речи быть не может, а только на диване под одеялом. Вот это это бытовуха.
Гульнура Журкаева
а что за издевательство секс в постели, мы типа уже животные????ну пипеееееееееееееееец
Гульнура Журкаева
если бы здесь можно было выбрать еще и худший ответ, вам бы он был обеспечен! Хотя бы за ЗАНУДУ!
Вот и попробуй успевай)))) , за собой следить тоже нужно и работа к тому же, что-то я сомневаюсь, что всё успеется
Гульнура Журкаева
у моей мамы всегда все успевается!!! 25 лет брака!!!
слушай, давай ты неделю будешь стирать мою одежду, гладить рубашки, готовить еду!))
Гульнура Журкаева
ага , а ты на неделю станешь моим мужем да?
Григорий Бобарыкин
нет. я буду только для мужа любимого
Это когда тебя раздражает, как он чавкает, пукает, и громко отрыгивает, чешет попу через трусы и тебе хочется его стукнуть чем-нибудь по башке, хотя при встречании тебя это дико умиляло!!!:)))))))
Lana Det
что-то вы совсем уж загнули,прям жЫвотное какое-то((
серость в жизни...
скандалы ссоры... однообразие.. неуважение в семье и отсутствие любви
правильно мыслишь!!!! так оно и есть
правильно мыслишь!!!! так оно и есть
Похожие вопросы
- Объясните пожалуйста, что значит кончить для девушки?
- постараюсь объяснить такую дикую для меня вещь, а вы пожалуста объясните мне
- женатые мужчины. надоедает ли вам рутина семейной жизни, хочется ли найти красивую любовницу с которой нет бытовухи
- женатые мужчины. надоедает ли вам рутина семейной жизни, хочется ли найти красивую любовницу с которой нет бытовухи
- Для чего создаются семьи, если отбросить рождение детей? Они же чаще ругаются, бытовуха съедает романтику и вообще скука
- Я узрела корень проблемы во многих отношениях. и это не бытовуха, а психологуха. смотреть далее+++
- Почему многие ж не понимают, что в браке должно быть все (разговоры, секс, бытовые вопросы, душевность), а не только бытовуха?
- Объясните... как Вы понимаете выражение... "Если Твое, значит вернется"???.
- скажите пожалуста, объясните мне, ну почему так????))) Кста вопрос серьезный, не ржать!!!))
- что делать???скажите пожалуста