Прочие взаимоотношения

что делать???скажите пожалуста

я познакомился по интернету 9 месяцев назад с самой замечательной девушкой на свете....мы полюбили друг друга и при чём очень сильно....мы с ней ни когда не виделись в реальности....ток на фотках...вот надеимся что совсем скоро увидимся....в интернете где я сижу есть одна девушка-администратор клуба...у неё оказалась точно такаяже ситуация как и у меня...она тоже познакомилась с парнем,который живёт в России...и она с ним тоже ни когде не видилась....я познакомился с этим парнем чисто случайyно...мы с ним разговорились....и он у меня спрашивает....а можно посмотреть фотку твоей жены????мы с ней поженились..правда через интернет но всё же!!!я сказал глупость...я сказал ладно..завтра вышлю....и я обещал своей любимой что её фотки ни кому не покажу....но ему сказал что вышлю..и попросил не говорить её....моей любимой....и ушол домой....вечером моя любимая зашла ко мне в мир..я дал её пароль..потомучто мне от неё нечего скрывать....она зашла и прочитала мой разговор с тем парнем....последние её сова....можеш расылать мои фотки по всему нету....прощай...и отключилась....а вот теперь я не знаю что делать....я понимаю что всё что у меня есть связано с ней....с ней одной....мне одна она нужна....я только её люблю....если честно я не привык слушать мнение постороних людей....Но сечас пожалуста люди помогите мне....я готов хоть пешком с Ташкента в Маскву ити,ради того что всё как нить исправить....пожалуста помогите
бредовая ситуация.. .
только потеряв её, ты готов идти пешком от москвы до ташкента.... а где была эта твоя решимость все 9 месяцев?? ? очень сложно любить практически незнакомого человека целых 9 месяцев, ни разу не изменить при том что никогда не видел её в реале и нет никакой гарантии что это изменится.... у меня были отношения когда я знакомилась с парнем по интернету и в итоге мы любили друг друга.. . отношения заканчивались, они были разными но их объединяло лишь одно - мы почти сразу же после знакомства встречались, неважно насколько далеко друг от друга мы жили.. . и ещё - даже на расстоянии я всегда могла найти человека, узнать что с ним, услышать его голос.. . то есть у меня были абсолютно все его контакты - телефон, адрес, аська, вебка, электронная почта... .
самое неприятное что может быть в отношениях между парнем и девушкой - это когда парень изменяет и не выполняет своих обещаний. ты обещал ей что никому не покажешь её фото - так какого чёрта у тебя в жопе взыграло желание показать её фотки постороннему человеку? похвастаться захотелось? похвастался?
у моего парня довольно много моих фоток, которые предназначены для просмотра только ему. и я была в бешенстве, когда узнала что его брат СЛУЧАЙНО увидел ОДНУ мою фотку на компе моего молодого человека. а ты собирался показать её фотки совершенно постороннему человеку в интернете... .
если любишь - найди её, проси прощения.... она простит если любит, но далеко не сразу.

удачи, и в следующий раз думай головой.
В*
Вероника ***********
Лучший ответ
Таня Орлова(Федотова) Речь идет о моих фотографиях. У меня сейчас такое чувство, что меня вываляли в грязи и голой провели по улице... Обидно ужасно...
Знаешь Лап.. . Я давно перестала задавать вопросы про нас.. . Проще спросить у конкретных людей. Тут очередной раз объяснят что вирт - фигня. Это хорошо, что кому то повезло, встретили свою половинку в соседнем дворе. А по мне лучше в нете найти, чем совсем не встретиться. Мы с тобой разобрались, все выяснили. Я тебе уже сказала, что в случае чего МСТЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА. Могу сказать как ответчик со стажем (блин, мудрец все же) что тольтко Светлана Васильева и АТЛАНТИДА ответили от сердца. Остальные или за баллом или проблемы не поняли.
Да уж.. . вдимо, любви то и нет. Раз, такая мелочь - и сразу "прощай". Не отчаивайтесь. Эта не ваша любовь, это ваше итернет-увлечение. Которое прошло. Ищите новых отношений. И реальных
Попробуй поговорить с ней. объясни, что не хотел ничего плохого, не хотел обидеть. объясни ей, как она тебе дорога. но, честно говоря, сглупил, конечно... нельзя тебе было этого говорить, если ты любишь ее
Юрий Абасеев
Какая глупость - любовь по интернету...
`anastasia ™
Понимаешь Кирилл! это интернет, мне тоже нравились парни с инета, но когда я с ними встречалась, это был просто ужас! Ты реально этого человека не знаешь, а вдруг бы ты разочаровался? А как она поступила, это просто детский сад! Ты конечно можешь поехать к ней в Москву, но где гарантия, что она и там тебе не откажет?
много времени прошло? с события.. . чтож ты так неосторожен... надо было удалить разговор, ну да ладно, что сделано то сделано... почему спрашиваю про время... скок прошло, просто может она успокоится... жаль конечно что ты не успел ничо объяснить ей.. .
с одной стороны она права в обидках-вы ж договорились (про нерассыл фоток) надо было сначала её спросить можно ль слать, а потом пацану говорить что пришлеш, с другой стороны она могла б тя выслушать... может еще сама появиться )))
кстати ты можеш через каких нибудь ОБЩИ знакомых наверняка ж есть в сети ...попытаться ей всё объяснить и попросить прощения, такой нелепый случайный и небольшой повод жеее, короче пытайся.... завали ее объяснениями и виртуальными букетищами (короч всё как в реале) раз в реале вы не встретились.. .
думаю простит ))) удачи!
Анжела Апоник
Таня Орлова(Федотова) С события еще и суток не прошло... Хотя совету Вашему он внял и целый день мне доказывал,что хотел сегодня у меня разрешения спросить. Вам спасибо, я простила, мы помирились.Но,блин,не одного виртуального букета...
кирил приди в себя= ты истеришь, тут не скорая помощь, утри сопли. а причина не в тебе, задумайся. зайди с другой стороны
Ирмачка *