Прочие взаимоотношения

Помогите мне пожалуста!!!Загляните!

Мне 16 лет и я очень сильно влюбилась.В марте ездила в санаторий и там познкомилась с мч.Мы виделись только 2 дня т.к потом ему надо было уезжать.Но он мне очень понравился!!Пока я была в санатории он звонил,иногда.Потом приехала я домой и поняла что влюбилась в него сильно очень...я постоянно думаю о нем,вспоминаю,он мне снится,я стала слушать ту же музыку что слушает он.Сейчас мы переписываемся по аське.Я его люблю.Он говорит что я ему нравлюсь,про мою любовь он не знает,да и не любит он всей этой сентиментальности и романтики..Он живет в другом городе и довольно далеко от меня,зовет в гости.Я так хочу поехать,но нет денег на поездку.Я как то в порывае романтического настроения пообещала ему что приеду,и теперь он ждет.я так хочу и не могу.сам он приехать не хочет.деньги на поездку у него я попросить стесняюсь.Что мне делать как мне быть как справиться с болью??
У меня тоже была похожая ситуация. Мы с ним познакомились на море. Он родственик хозяев гостиницы... мы позкомились, гуляли за ручку. и уехали с ним в один день... когда я приехала я тоже поняла, что не могу без него поняла что влюбилась (по крайней мере я так думала), друзья мне говорили, что ты говоришь,! какие отношения у вас могут быть на расстоянии, это глупо, а я просто их не слушала и продолжала верить в чудо! мы тоже переписывались, тоже симпатия оч взаимная была.... пообещали друг-другу, что на след, год обязательно приедем на это место, он то может и приедет, а я врятли... потом я просто поняла как называется это чувство, это "Курортный роман"и у тебя тоже самое... тебе стоит отвлечься... у меня потом буквально недели через 2 появился другой парень... и Курортного я зыбыла в МИГ. тебе надо тоже найти кого-то, ведь не зря говорят клин клином вышибает! удачи тебе!; -)
Екатерина Данилюк
Лучший ответ
А почему он сам-то не хочет приехать? Как объясняет?
Будь девушкой! Если он нормальный, то сам приедет!
первая любовь прекрасная пора.... но не стоит все так серьезно воспринимать.... сохраните в себе это прекрасное волнующее чувство.... оно не столь долговечно....
я думаю, что в такой ситуации предпринимать что-то глупо. Все курортные романы дальше светлых воспоминаний не уходят...
я думаю такие проблемы должен решать мужчина.. . если он не хочет к тебе приезжать значит у него не такая уж сильная симпатия к тебе... старайся не навязываться....
мда.. . дела.... а у родителей попросить или самой подзаработать немного?
лучше скажи правду, если не признает то переболеть будет легче чем потом, когда привяжешься сильнее