Прочие взаимоотношения

А когда ВЫ что-то обсуждаете "строгим" голосом КОМПРОМИС рождается?? или вн)

или наоборот что-то УМИРАЕТ? чувства например...
если уж я и говорю "строгим" голосом, то это может означать только одно : компромисс даже не рассматривается .. и то, что я говорю даже не обсуждается. .
если мне нужен компромисс, то наоборот спокойный и сдержанный тон выбираю..
Танюха Петрова
Лучший ответ
Татьяна Горблюк это понятно, я стараюсь так... но вот если уже всё амба - сорвался?
тогда - не обсуждается да? на йуух (((
Ой, я не могу строгим голосом, меня смех раздирает...)))))
Татьяна Горблюк хохотушка чтоли? хихи...пшел спать на диван хихи...
Нет, если строгим-умирает всё.
Вадим Кабаков
Татьяна Горблюк Коша помилуй, неужели рычать научилась??? )))
строгим я разговариваю, когда меня в упор не понимают.... потом начинаю беситься, потом указываю на дверь:)
*B
*{The Best} *
Татьяна Горблюк на йух чтоли???
компромисс рождается, когда оба (!) настроены на это.... а когда кто-то один вещает "строгим" голосом, то другому остается только согласиться и уйти)))
Евгеий Ляшенко
Татьяна Горблюк или под одеяло залезть))) да?
а если не уйти... на улице мороз и любовницы нет, не куда податься... бедному крестьянину...
из подводной лодки... что тогда - к соседу идешь?
Лишние слова вылетают о которых потом жалееш!!!!
Татьяна Горблюк это да, бывает... для связки слов в предложении, пользуюсь ...к сожалению дальнейшему)
...я смотрю прямо в глаза и строгим тихим тоном раскладываю все по полочкам. Со мной трудно не согласиться )))
Сергей Губич
Татьяна Горблюк прифффет))) красавица))) по полочкам говоришь...
ага-ага....в глаза так с коленок посмотришь (сидя у него на коленях) что он и рот не раскрывает... за полочки боится...
и разумеется... трудно не согласиться )))
У меня ответная реакция хорошо развита.. Обычно я начинаю.. спокойным голосом.. или даж полушутя.. Дальнейшее развитие событий зависит от реакции ..любимого)) ) Пока до рукопашной не доходило... Но... оба мы с характером))) ) Я стараюсь идти на компромис... Он тоже... иногда..)) ) Хотя, я считаю, на ГЛАВНЫЙ компромис в наших отношениях пошёл именно он...)))
Татьяна Горблюк у ты какая... любишь любимого ))) он тя тоооже )))
ладно... радует что до рукопашной не доходило, а то...ток клочки шорстки по закоулочкам )))
шкурки то жалко - красивые у обоих)))
у меня очень-очень редко такое бывает.... (что я ору) , обычно в таком случае мой парень со стула со смехом валится, потом подходит, обнимает.... и ссора проходит тогда сама по себе.. =)))значит да, рождается... =)))
Татьяна Горблюк умница дочка ))) и он тож у тебя...!