Прочие взаимоотношения

Что произойдет с подругами, если они влюбятся в одного мужчину?)

Если предмет этой любви не ответит ни одной из них взаимностью, то вместе они найдут у него уйму недостатков и остануться подругами.
Светлана Мулик
Лучший ответ
Возможны варианты ...:)
... -слава Богу что это не моя проблемма
У мужчины будет ГАРЕМ!!!
скорее переругаются..)))
У каждой станет на одного врага больше....
ничего, до тех пор пока влюбившись
Думаю дружбе конец!... Хотя в общем то бывают разные случаи!
Ну не знаю. . мы еще до сих пор общаемся и даже очень..))))
Они могут и переругаться.. .
Со мной такого не случалось.. .
Я вообще мужчин подругиных, не воспринимаю как мужчин.. . Так что и не возможно такое со мной.. . Точно!))))))))
Fire Fox
Они больше не будут подругами.
Tatyana Lee
А зачем? Я понимаю, что с мужиками в стране напряженка, но не до такой же степени)))
Ekaterina S
Ну всё зависит от того, какие подруги, можно предположить несколько финалов этой истории. .
Первый - подруги настоящие, станут бывшие, то есть их дружбе конец!
Второй - одна уступит этого мужчину другой, и они будут вместе!
Третий - опять же одна уступит, но они вместе не будут вместе!
Четвёртый - обе подруги решат, что нафиг им он нужен, главнее дружба!))
Скорее всего дружбе конец, а если и нет, то дружбу ждут серьезные потрясения, и если она выдержит, то скорее всего в том случае, если с этим мужчиной ни у кого не сложится.
если настоящие подруги -то никто не будет с этим мужчиной
Татьяна Tен
и треснет мир напополам ...)