Прочие взаимоотношения
часто ли вы вспоминаете своих бывших,и нужно ли это делать? Всем приветик!!!
ну.. . совсем то забыть не получается.. . это как никак опыт... определенный.. всех кто был со мною рядом вспоминаю с теплотой в душе ))
Марина Настенко
приветик! Настроения отличного!!!))))
моей памяти хватает на пять минут))))))
Бывает)) ) Не без этих вспоминаний.. .
Какое-то место.. . вещи. . напоминают о бывших :)
Марина Настенко
приветик! Настроения замечательного!!!))))
От мыслей не избавитсо... Желательно делать это не в присутствии теперешней половинки и тем паче вслух ;))
глупо вспоминать то, что осталось за перевернутой страницей.. .
вспоминаю когда дни рождения, встречаюсь когда у детей дни рождения.. . когда заболел могу в больнице навестить, если захочет.. .
а так я уже приучила не вспоминать себя о таких вещах...
....ежедневно... еженощно... до кончины дней своей жизни буду вспоминать.... и чем дальше-тем ненавистнее ...
Если воспоминания о них греют душу-то почему-бы и не вспомнить.
бывает, вспоминаю... точнее они сами напоминают))) ) или случайно пересекаемся где-то
я считаю, что их не нужно забывать, а просто перенести в памяти в группу "старые знакомые"=))) нужно оставить хорошие воспоминания и тогда будет легче жить..)
Нужно смотреть вперед. а не оглядываться назад.
Иногда вспоминаю, а как же? Ведь прожитого не перечеркнешь. Но эти воспоминания скорее светлые, чем мучительные, в основном помню только хорошее.
Одного только вспоминаю, остальные не достойны.
Если приятно вспоминать, так почему бы нет.