Прочие взаимоотношения

Ты часто вспоминаешь своё детсво? тебе бы хотелось в него вернуться?

Хороший вопрос, даже заставил призадуматься: вроде бы и детство у меня было такое: либо тюрма, либо сума, либо смерть, а вспоминаю с улыбкой. Что то хорошее все равно было, хоть и мало. Хочу ли я вернуться туда? -пожалуй нет, столько повидал я горя с малых лет...
Гала Федорова
Лучший ответ
Кирилл Степаненко Спасибо, лично вам, за ответ!
Сейчас - да. С возрастом мы всё чаще прожитое вспоминаем, анализируем.
Жанна Ким
Муз Городская
да, но с условием если ты станешь моей мамочкой.... и будешь почаще допускать к своей сисе )))
Кирилл Степаненко Нет ты не по адресу извини, ищи себе мамочку!
было такое, но сейчас стараюсь не вспоминать. былое только мешает настоящему
часто... ооочень, да)
Andrei Belkin
довольно часто: старый дворик закрытого типа, светлое, доброе, беззаботное, хоть и довольно бедное детство, а тогда много и не надо было - люди были без претензий: даже дверь в квартиру не запирали - просто не зачем было... мы жили впятером на 11 кв метрах, туалет - на улице и когда мы первые во дворе купили телевизор, с экраном размером с блюдце, то в субботу дед торжественно открывал окно ( у нас был первый высокий) выставлял телек на подоконник и весь двор со стульями приходил смотреть кино.. . время, когда не накормить соседского ребёнка, бегающего во дворе вместе с остальными детьми, пока родители целый день на работе или ещё где-то считалось просто предательством родины.. . ну и так далее: можно это все, выглядящее сегодня как фантастика, перечислять часами.. . один вопрос: куда это все ушло...
Тимур Сакенов
Кирилл Степаненко спасибо за ответ!
Частенько--оно было счастливым и беззаботным))
Дилшод Садиров
Вспоминаю и возвращаюсь...)
Артур Вердиев
Редко, больше юность... вернуться в детство... нееет. )
нет