Прочие взаимоотношения
Вы вспоминаете своих бывших? Каким словом?)))
Люди разные, соответственно, и слова разные.. . С самым первым общий интерес - кошки, обсуждаем по инету. С вторым обычно семьями встречаем Новый год - ездим к ним за город, традиция уже. С третьим - пересекаемся в компаниях по праздникам, но слов говорим друг другу мало, т. к. у него жена ревнивая очень)))
в абсолютном большинстве - хорошим.... и причем заслуженно))
не вспоминаю.. не знаю почему.. может мне настолько хорошо с мужем что даже и вспоминать о других не хочется?))
Всех - только хорошо, а мужа - никак, слишком он меня достал своим безразличием. Зачем только женился непонятно!
только хорошим.)) Просто жизнь сложилась по-другому)) разная судьба)
нет слов... одно молчание...
Да вспоминаю! Одним словом - сволочь!
Я отношусь к нему как к родственнику, как никак 11 лет прожили. Даже обиды уже нет
вспоминаю конечно. . они же - часть моей жизни. . всех разными словами.... конечн зависит от того, на какой ноте расстались и какие чувства у меня к нему были, ну.. или остались :)
Когда как.. Если человек причил мне боль и страдание, то уж простите-мудак... .
А если я с радостью вспоминаю о нем, то- просто именем, но с особым трепетом в душе...
Вспоминаю очень нехорошим. Впрочем, так и есть