Прочие взаимоотношения
Какие слова скажешь О своем бывшем(ей)???доброе или...?ведь когда-то было хорошо...
только хорошее. даже если плохо расстались, то всё-таки преобрели какой-то опыт
Я ему благодарна, за то что было. С него это вполне достаточно
Екатерина Шаповалова
Вечера доброго))
А ничего не скажу!
Может со мной он был таким и в этом есть доля моей вины, ну а с другой он будет совсем другим....
думаю и говорю о настоящем
Забавно,
было не хорошо, а нормально, как всегда, поэтому и стихов не будет
Ёпт )) О покоЙниках либо хорошо либо никак) ) ААААА ))) вот так - СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ТОВАРисч )))) А я продолжу ))))
Екатерина Шаповалова
привет))
она это самое лучшое что случилось со мной в этой жизни, ну я конечно не могу сказать что думает она обо мне
конечно доброе!! ! зачем плохое помнить.
Ну и что, что он оказался придурком. Мне с ним было хорошо. Он веселый, добрый и мог сделать что угодно, лишь бы развеселить, даже если окружающие не поймут. Это здорово. . Я рада что была с этим человеком.
я все еще ее люблю.
добрые скажу ...было хорошо что было то ушло.
о мёртвых либо хорошо, либо ни как.. пусть земля ему будет пухом (((
Плохое говорить проще ведь так и из сердца выкинуть проще.
я скажу как действительно, все было!
Мне кажется без смысла говорить, что он такой плохо! А потом твои окружающие думают, даа.... ну она же с ним была! и сейчас так его обсирает! нет, мне каажется нужно говорить, правду, как все было!