Прочие взаимоотношения
как найти смысл в жизни....если эта черная полоса не кончается?
Смысл заключается в ожидании светлой полосы.
«"Жизнь - это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается в том, что ты можешь выбирать - пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят»
работай с утра до вечера, без праздников и выходных
Перешагни через неё сразу в белую! Жизнь прекрасна, поверь! Сама по себе она прекрасна, даже когда ужасна! :) Подними свою прелестную головку и посмотри вперед. Далеко, хотя бы на год вперед. Ты так и будешь там мучиться? Не хочешь? Так сделай это сегодня!
Прекратить идти вдоль полосы, а пойти поперек)))
Помните, в конце любого тёмного тоннеля обязательно ЕСТЬ свет!! !
Найдите хотя бы мааленькие радости и обогатите их смыслом, жить захочется дальше и лучше!!!
Немного повремени, полоса закончится.... Представь себе ЗЕБРУ или связь БИЛЛАЙН.... Полюбому Все будет ОФИГЕННО!!!!
О_О В жизни всё относительно.. . если такая длинная и ужасная чёрная полоса. . то представь какая будет огромная и красивая белая полоса...)) ) Ради этого и стоит жить)
Самая темная ночь перед рассветом!!!
Человек рожден преодолевать. От уровня жизни зависит уровень проблем. У несчастья определения нет. У каждого оно свое. Мы рождены чтобы жить, а какая она у каждого, жизнь, знает только он сам. И многим очень нелегко и они тоже самое спрашивают у себя и не находят ответа. Но живут дальше. Опустить руки просто. Значит тогда все было зря? Признать поражение и сдаться унизительно перед самим собой. Чем темнее ночь, тем ярче рассвет. Надеюсь ваши трудности временны и надо просто дотерпеть.