Прочие взаимоотношения

Ревность- недостаток?

Анар Бланова
По моему недостаток у того человека кто дает повод для ревности!!! ПРИЧЕМ СУЩЕСТВЕННЫЙ
Кристина Маловичко
Лучший ответ
трусость ПОТЕРЯТЬ !!!
Это свойство характера. Либо принимаешь человека, либо нет,)) Кроме того это чуство показывает насколько человек самодостаточен.))))) Есть ли комплексы,)) Любишь, пожалеешь, не дашь возможности человеку умирать от этого))
S.a )
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым мальчикам
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.
Этим всем замотана,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Aidyn Ayazbaev
...да ещё этот, мягко сказано, недостаток - губит ФСЁ!!!))))
Недостаток.. . но я лично балдею от этого недостатка.... хоть и говорят, что надоедает это быстро, но мне за 3 года что-то не надоело пока. Причем не просто ревность, а помешанность. Любое не то телодвижение или звгляд - уже истерика)))
нет, это вполне нормально и естественно. она просуща всем, только кто-то ее умеет держать в себе и контролировать, а кто-то не может удержать это чувство. если говорят что не ревнивый - значит еще не любил.
Мне кажется - жто комплекс неполноценности....
причем существенный
Это не не достакок, но и хорошего в этом мало. Но без ревности совсем - нельзя! Во первых твоя вторая половинка так чуствует твою любовь, а во вторых если что-то будет не так ты сразу заметишь. Так что это скорей достоинство, но быть слишком ревнивым - недостакок.
Misha Parshukov
Ревность-это неуверенность в себе.
Дмитрий
Разве это недостаток, разве ни кто ни разу в жизни не ревновал, да и признайтесь что многим из нас очень нравится когда нас любимые ревнуют в определенных границах. Так что это скорее общее качество характера каждого из нас. Ничего плохово в этом нет!!!!
Недостаток который фсе разрушает. Но как же не прощать себя любимых.
А в целом это просто проявление собственничества
Chechnya Tourism