Прочие взаимоотношения
Какая последняя приятная у вас была находка????))))))
я только что в сумочке яблочко нашла....утром положила и забыла...)))так приятнА...щас наемся...витаминчиков...)))))))
Гарантию на фотик нашел за день до окончания....))))
ну больше года прошло. . а помнить будем долго: случайно нашла мужнину заначку. . он мне на подарок складывал, а я раньше времени клад обнаружила! -)))
Поосторожнее там с нитратиками, пестицидиками.
Я тут на медне друзей на сайте нашёл!!
я бы тоже от яблочка не отказалась. недавно вспомнила, что у меня в ящике уже неделю лежит М&М, вкусненько
Голову свою нашла))) наконец-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а я для себя открыла, что все платные игры можно ломать!
получила огромное удовольствие и приятне убивание времени!
получила огромное удовольствие и приятне убивание времени!
Как-то нашёл свою банковскую кредитку... в очень интересном месте!!) ) Никогда не догадаешься - где!!!!)) ) У соседа по даче в инструментах.. он ей при ремонте лишнюю краску с окон стирал)))))))) ) Рад был я безумно) ) Хоть счёт и успел закрыть, но было ужасть, как приятственно!))
Я вчера 1000 рублей нашёл! До сих пор пью на них.
а я вот шестигранники потерял.. . если к вечеру найду, и наконец соберу тумбу свою, мне будет приятьно)))
Пересчитывала кассу где-то неделю назад. А там вместо обычной нашей десятитеньговой монетки лежала ...монетка .. дирам, что ли ...какой-то другой страны ...тьфу, забыла, написано ведь было ...По размеру и цвету похожи. А так прикольно!
Я не нумизмат, но юбилейные стараюсь откладывать. Вот сегодня тоже поменяла найденную в кассе юбилейную стотеньговую монетку (10 лет ТЕНГЕ) на обычную. А тут иностранная ...Прикольно было. :)))
Я не нумизмат, но юбилейные стараюсь откладывать. Вот сегодня тоже поменяла найденную в кассе юбилейную стотеньговую монетку (10 лет ТЕНГЕ) на обычную. А тут иностранная ...Прикольно было. :)))
Надо в сумочке порыться.
Похожие вопросы
- В какой день нужно говорить больше всего теплых и приятных слов??? (+)
- Часто ли вы стремитесь сделать приятное хорошим и близким по духу людям?))
- Как Вы думаете... Какой самый приятный подарок для девушки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? :)))
- Как часто вы делаете своим любим что-то приятное? )) Просто так, без повода? ))) Приветики, мои хорошие!!! )))
- Почему с иностранцами приятнее общаться, чем с русскими? ( если я девушка, а он мужчина) внутри подробнее.
- Как сделать приятное мужчине?
- Почему многими современными мужчинами сказать/сделать приятное для девушки расценивается чуть ли не как унижение?
- у вас была уже потеря потерь или находка находкЪ?))))))))
- скажите, красивая жена наказание или находка?
- Какие интересные находки можно обнаружить за вашим диваном? )))