Прочие взаимоотношения

боль в душе как ее заглушить чем??

если честно.. . душевную боль ничем не заглушишь.... надо время, что бы душа успокоилась.... начни с того, что полюби себя любимую.... займись чем нибудь для себя.... постарайся отвлечься ...только не бросайся во все тяжкие с головой.... ты справишься.... у тебя все получится....
Светлана Будакова
Лучший ответ
любовью.
.
МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Юлия Мельник
Ее нужно прожить, спустя какое-то время она станет переносимой, а потом просто воспоминанием. Нужно ежесекундно себя загружать делами отвлекающими от мыслей о прошлом.
5R
52 Rulit School
Мне лично помогает хорошая медленная спокойная музыка и уединение на некоторое время
Lela Gorelishvili
Другим очарованьем))))
Ничем! Только время её может притупить, но не заглушить!? ! К сожалению, такое можно только пережить, нельзя перепрыгнуть. Увы, иногда и через время возвращается это чувство.... Если есть детки, уделите им побольше внимания, а нет? -займитесь тем, что вам интересно!! ! Всё будет хорошо!!!
Могу точно сказать, что если слишком больно, ничего не поможет. . Иногда помогает время, но. . смотря, какой источник боли..
Анатолий Стек
Иван Скороходов душа болит и плачет.
Сходи в баню, смой с себя все проблемы, найди занятие, чтобы поглотило целиком и стань счастливой.
Тима Тим