Прочие взаимоотношения

Устала от страданий и от боли. Крик души. Что делать?

Моя жизнь рухнула прямо на глазах: на учёбе завал, ничего не успеваю, сил нет и времени не хватает, однокурсники игнорируют, постоянно одна хожу, дома нет своего личного пространства, постоянно накалённая обстановка, негде уединиться, денег на то, чтобы снять квартиру нет, одна подруга уехала учиться в другой город, а вторая нашла мне замену в институте. А в отношениях не была уже год. С бывшим интимных отношений не было и с тех пор ни с кем не складывается: искала, знакомилась, общалась, но всё равно почему-то никак не складывалось. Общение доходит до определённого момента и потом от меня начинают отдаляться, отмазываться, отговариваться и общение сходит на нет.
А недавно познакомилась с парнем, о котором могла только мечтать. В нём оказалось всё, чего я хотела: и он оказался как будто списанный из моей фантазии и мне с ним становится тепло, спокойно, радостно, чувствую свободу и появляется вера в себя и в силы, а ещё он мог бы научить меня многому: общаться с людьми, проявлять уверенность, стать более сильной морально и физически, узнать все краски этой жизни и всё это с ним одним. И все мои желания за всю жизнь из различных сфер жизни могли бы рядом с ним исполниться. Вот только когда он решил со мной встречаться, оказалось, что он любит свою бывшую, которая его недавно бросила и поэтому он расстался со мной. Потом я не знаю зачем (миллион раз пожалела об этом) написала его бывшей и её подруге о том, чтобы она его простила и они остались друзьями, чтобы ему легче стало и чтобы он мог снова полюбить кого-то. Но когда эти новости дошли до него, общение прекратилось. Чуть позже я извинилась, он простил. Общались по минимуму, а потом я решила признаться ему в своих чувствах, а он сравнил меня со своей бывшей и сказал, что мне до неё далеко и что ждать пока я такой стану не собирается. После этого я пол месяца не общалась, так как меня очень обидели его слова. Но потом я снова написала ему - извинилась за всё и сказала спасибо за знакомство. Думала общение прекратится на этом, но потом он зачем-то стал отправлять свои фото, спрашивая как он смотрится, но в друзья так и добавляет. И я не знаю, что это значит и что мне теперь делать. Если задуматься, я даже не знаю теперь, чего мне хочется от жизни, не знаю, к чему стремиться и о чём мечтать, как поверить в себя, как найти силы жить, потому что жить больше не хочется и смысла не вижу.
Vadim Ostapenko
Да уж.... это не жизнь рухнула.... а рухнули неокрепшие отношения с парнем... всего лишь. Отпустите его, он же вас использует, он же сам вам сказал об этом. Через месяц и не вспомните о нем. У вас вся жизнь впереди, столько еще "непрух" будет, а эта- капля в море. Займитесь любимым делом, отпустите ситуацию, посмотрите на мир другими глазами... весна... солнце... КРАСОТА!!!!
Макс Тере
Лучший ответ
Сколько тебе.... 18? Ты как старушка, которая прожила длинную жизнь и завтра на свалку)))))) У тебя этих парней ещё будут сотни.... надоедят ещё. Ищи любовь а не отношения.... А то поОтношаются и разбегаются.
Алиночка! вам же 40 лет--у вас 3 детей и вы -врач-педиатр
Юлия Кузнецова
Евгения Сайно Полиночка она здесь.
Тяни лямку и не ной!
E)
Erbol ))))
Много букв. Прочитать невозможно. Автор вопроса совсем не понимает, что значат слова "рухнула жизнь",дай бог, чтобы и никогда не понял.
Артем Козлов
Ничего тут не изменить. Ты любишь свою мечту тобой придуманную, натягиваешь этот образ на этого человека, а он совсем другой. От этого будут потом еще большие разочарования с ним, и у него ненависть к тебе. В общем, нет у него к тебе тяги, он зациклен на бывшей. У него такие же траблы как и у тебя.
Надя Даценко
ойойой как много... да это нужные для жизни трудности, встречайте их с улыбкой и уверенностью
Ломай непруху.
A S
Прими Ислам. Изучай эту религию. (без смеха)
а теперь представь сколько еще раз в жизни тебя мужик предаст... что теперь вешаться что ли? ну не хочет он быть с тобой и ну пошел бы он... таких как он тысячи и миллионы... скорее ищи другого