Прочие взаимоотношения

А вы любите женщину, как НАПОЛЕОН БОНОПАРТ ???Жозефина должна была быть с потными подмышками и с непомытой....

это не женщина... это мечта)))))))))
Иван Шейко
Лучший ответ
Софья Коркишко да????а тут уж некоторых вырвало....
Таких женщин любил Муссолини.... это у него осталось со времен нищей юности, когда он скитался по стране и буквально жил милостью крестьян.... и крестьянок....
Kairat Maksimov
Софья Коркишко Напоеон тоже таких любил!!!
Да нет увольте))))))))))))
Софья Коркишко привет....
брезгливы вы однако....
И хто теперь блевотину вокруг меня убирать будет? :))))))))))))))))))
Anastacia Levicheva
Софья Коркишко да....ты не НАПОЛЕОН !!!
а если женщина ЛЮБИМА, ты заметишь в ней это????
Хммм слава богу я не Бонапарт.. . не дай бог быть таким извращенцем.. . :-)
есть мужчины, которые балдеют от этого, пока вы побежите в ванну мыться, у мужчины пропадёт желание. Кстати это пишут психологи.
Юрий Чекмарев
а чего ему? жевать ее что ли??
Оля Узловенко
...Жозефина, как и многие женщины высшего сословия в те времена, прежде, чем лечь спать принимали ванну.... Так, что "...с не помытой.... " отменяется сразу.... "Потные подмышки",соответственно тоже.... а вот бритость ног и всего остального, что бреют сейчас женщины, тогда не практиковалась, но бритость или не бритость и сейчас не мешают наслаждаться мужчиной женщиной... .
Подумаешь, ноги волосатые, подмышки.... ну.. . и еще там что-то.... Это же не дремучий лес... .
А потом, вспомни "Парфюмера", для кого он создавал ароматы. . Для тех же Жозефин и тех же Наполеонов-Людовиков.... Так, что в те времена, "несколько необычно" для нашего носа пахли только простолюдины.... Да и те -мылись каждый день... .
Правда, не душились, как Жозефина...
Софья Коркишко ну она же и ехла кнему в дальние гарнизоны в пыльной карете, и он ей всегда писал: ПРИЕЗЖАЙ
БЫСТРЕЕ и только не мойся, как приедешь!!
а вы просто так спрашиваете? или для себя выводы делаете???)))))))))))))))))
Oleg Demyanov
Софья Коркишко а что??? вас что-то смущает???
жуть, только не это!!! !
Газовая атака!!!!
Серёга) Independent)
Софья Коркишко а если ОНА ВАША ЛЮБОВЬ, сударь???
где бы взять таких женщин)))))) ) это мечта
Иван
А мы в недельных носках.... -парочка жуть
A A
Софья Коркишко Саш , не надо так уж фантазировать!!!!
не хватает только объемного волосиного покрова по всему телу.. . и чем потом будет отличаться от животного?... вечно эти французы че нить напридумывают.. . то лягушек жрут, то баб вонючих подавай.. . не живется им по-человечески!
Артем Волков
Софья Коркишко Ивашка, а что ты злой такой????
когда это было! я бы и сама себя такую не любила