Прочие взаимоотношения

Вы верите в Дружбу после Любви?...

Maksim Makarov
Дружба между М и Ж - встречается редко. Если говорить о ДРУЖБЕ - когда секс отходит, далеко на второй план и не является "" основой построения отношений.... Как правило, по сценарию :::: Женщина-подруга,,, Женщина-любовница лишь потом = Женщина - Друг*
@idos••)) •
Лучший ответ
Maksim Makarov Доброй и приятноЙ))
верю.... у самой есть такие друзья...))))
И такое встречается. . но не у всех выходит...
Нет Сандруш... не верю... ну по крайней мере в своём случае, у меня натура собственницы.... так что либо вместе, либо вообще не общаемся!! !

Да и вообще я не понимаю, как после того что любили, занимались сексом - потом остаться друзьями, мне бы было очень сложно!! ! )))
Inna Kondrateuk
Да, когда чувства остывают одновременно, люди спокойные, уравновешенные и уважают друг друга, да....
Anar Sariyev
Да, это редкость но бывает.
нет. это все сладкий бред) !
не верю и никогда не поверю
Верю.... Но как-то не впечатляет. Вроде-бы должна-бы быть.... но, где-то запотерялася.... Но, возможно, что найдётся...
Ну а почему собственно ругаться, общаться можно и после расставания. Дружбой это конечно не назвать.
Moldir Zhenis
Нет, я не понимаю такой дружбы, если все так хорошо, зачем было вообще расставаться.
Да)) ) Я вообще доверчивая...))
Alina Tutueva
Врядли....
Rap Terror -( Rus )
Скорее наоборот...
Nikita Zembekov
верю...
а почему нет? она может быть и в нормальных случаях должна быть...
Нет, я не верю! Ведь когда умирает любовь, больно... Проверено!
нет. ! 100% нет! после любви дружбы никогда не будет!!!
Алексей Пирогов Умничка!Поддерживаю, а кто говорит обратное, просто видимо сами лукавят, либо не любовь это была.