Прочие взаимоотношения

Вас раздражает, когда взрослый мужчина пишет ужасно неграммотно?!

да... мужчина и есть мужчина и его грамотность сразу располагает к нему... приятно читать... а безграмотно написанное и адресованное лично мне, например, оставляет отрицательные эмоции--отвечать не хочется
Сергей Семенав
Лучший ответ
Совсем не раздражает.
Пусть неграмотно, хотя бы разборчиво :)))
Нет.. НЕ раздражает....
Mahabbat Rahimova
совершенно нет...
Ну это ему минус.... Мне же с ним детей не крестить))))))))))))))
Ужасно раздражает.
ОК
Оля Кравец
меня вообще раздражают, когда говорят и пишут неграмотно! тем более когда на компе, ведь есть такая фигня, что когда ошибка в слове, слово подчеркивается красной ломаной. Тяжело правым кликом мышки исправить на правильное?!!
Раздражает, когда не только взрослый (возрастной) мужчина пишет безграмотно! ! Но ведь здесь все считают себя взрослыми! А бывает так, что невозможно понять, что за слово напишут? ! Диву даёшься на такую всеобщую безграмотность! Может такие респонденты думают, что коверкая слова они лучше и понятнее будут всем, кто читает эту" белеберду"?!
Dima Fm
А вы и сами пишете неграмотно! Например две ММ в слове неграмотно. А вообще да, раздражает, но когда не только мужчины, но и женщины.
не раздражает.. но его неграмотность говорит сама за себя! Плохо в школе учился!
Akbota Nabieva
нет!!!! на то он и мужчина....
Неграмотность унижает человека, быть неграмотным стыдно! Однако, как это ни грустно сознавать, данное явление встречается повсеместно (((
Иногда раздражает, но если он интересный, то это можно простить..
Mike Chistjakov