Прочие взаимоотношения

что с вами происходит, когда вы понимаете, что кому-то не нравитесь?

Ничего не происходит.. . Я же не червонец, чтоб нравится всем и каждому? Это нормальная ситуация.. . Вам же тоже симпатичны не все люди? Каждый в этом вопросе исходит из своих приоритетов, принципов, привязанностей, жизненного опыта, воспитания и прочих критериев.. . Поэтому нужно относиться адекватно к тому, что ты у кого-то вызываешь антипатию.. . и не акцентировать своё внимание на этом.. . Есть масса людей, близких мне по духу и по умонастроению, которым я дорога ...вот на них и нужно тратить своё внимание и время. .
Мне в этом отоншении нравится высказывание одного мудрого человека ( не помню сейчас фамилию).. . так вот он сказал, что не стоит тратить своё время и внимание на того, кто не стремится провести своё время с тобой...
ОШ
Оксана Штепа
45 407
Лучший ответ
Её жизнь это игра,
Всегда одинока она.
В чужих объятьях засыпая
Она опять идет по краю.
Край одиночества и боли
Все перечеркивая силой воли.
Ловит восхищенные взгляды мужчин
Чтоб отказать находит тысячи причин.
Её одежда дразнит всех,
У мужчин имеет успех
А женщины с презрением смотрят
В их взглядах море зависти и злости.
Она же ловит каждый взгляд
Ее улыбки каждый парень рад,
Но стоит ей зайти домой
И становится она собой.
В себя уходит с головой,
Вспоминает прошедший вечер и ночь
Убегая от воспоминаний прочь
Сигареты, вино, коньяк
Очередной мужчина в жизни пустяк.
Она ж мечтает о семье
О домашнем уюте и теплоте
И слезы снова рекой
Любой мужчина ей чужой
И снова вечер, снова ночь
Но никто не может ей помочь.
надо спать
Катя Голешова
Катя Голешова
84 185
мне пофигу.
обычно я нравляюсь тем, кому надо. меня могут не воспринимать как девушку, но тогда я лучший друг)
а вообще, моя проблема, меня все любят...
Олег Путинцев
Олег Путинцев
98 169
пойду искать кому нравлюсь
а ничего.... забываю, а если напоминают, то все равно ничего не проиходит со мной, я же и не должна всем нравиться....:)
разочарование наверное.... разочарование в себе.
Соня Мяу Да ну что вы! Зачем ? Почему разочарование в себе а не в нем? Всем нравится невозможно и надо любить себя. Так что если вы кому то не нравитесь это проблема того человека а не ваша, вы чище его, а значит лучше.
"Не завидуют только тем, у кого нет успехов".
Anar Quluyev
Anar Quluyev
25 090
Не знаю, все зависит от ситуации, иногда могу специально начать раздражать и доводить человека, а иногда просто с ним не встречаться. Ведь всем нравится невозможно, и это нормально. Не стоит из-за этого переживать!
Смотря кому.. . вообще стараюсь забить на все, я лучшая! =))
Всем нравится не возможно ведь, я обычно не расстраиваюсь, т. к. обычно те люди, которым я не нравлюсь и мне тоже не нравятся, обычно все взаимно у меня бывает.
Да ну что ты? Кому Я, такая белая и пушистая, могу не понравиться?
ААААааааааААААААААААААААААААаааааААААААААААаААААА.. .

а если серьезно, я не могу не нравится, или я нравлюсь или мне завидуют...)
я понимаю, что этот человек тоже мне не нравится
игнорирую равнодушно...
Leila Zakcharova
Leila Zakcharova
1 739
если человек, которому я не понравилась небезразличен мне, то расстраиваюсь! А если нет, то мне всё равно, что этот чел думает обо мне!
Ну это зависит от моего отношени к этому человеку. Бывает все равно-ну и что и он мне не нравится. Бывает обидно-почему, ведь я ничего плохого не сделала (((
всем всё равно не будешь нравиться ))) да и не нужно этого) )

отношусь к этому нормально))