Прочие взаимоотношения
Ты кому-то Не нравишься???…………..И чё?!)))
Нравится Всем невозможно!!!! Мне хватает кому я нравлюсь
Александр Ко
по-моему у кого-то день Рождения!?
И ни ЧЁ-- это их проблема
совершенно спокойно на это реагирую.. . всем нравиться невозможно...
...И ниче!.. .
....Жизнь все равно продолжается! Просто под другим углом!)
В основном женщинам почему-то.
Ничего, еще жива)))
Венера Павлова
Приветик))
А мне как-то все равно. . Не нравлюсь. . вот пусть тот и заморачивается)))
Да ни че)) ) Не могу же я всем нравится) ) Меня от этого не станет ни меньше, ни больше))
наверно да
Он меня просто ненавидит-и чем больше-тем больше у меня поднимается настроение!!!!
и ничего)) ) меня это даже забавляет))))
тебе ((((((((((((((((((((((
Однажды, человек которому я доверяю сказал
" Если ты кому то очень не нравишься... .
....совсем не плохой показатель)))
не понимаю я этих людей
Зато КОМУ-ТО я нравлюсь!!!:)))
Это взаимное чувство)) ) так что ни че)))
да мне пофигу...
100% yverena cto vsem nravitsa ne mogy, da i 3acem...?na vkys i zvet....
Даже молодым барышням)))))) улыбаюсь))) Чё???))))Да, горжусь собой)))) значит хороша ещё)))))вечер добрый)))
нравиться всем невозможно))))))))))))))

И нормально.... они мимо ходят!!!))))))))))
причём многим)) 0а мне фиолетово на их эмоции.. они себя отравляют а мне весело.. есть над кем поиздеваться))))))))))))
Пусть нас простят- кого мы не хотели,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел... .
О дааа. Мноооого кому. Но они от моей "любви" тоже не кайфуют.
кто меня любит... тому и нравлюсь... без всяких но и если...
Совсем ничего... всем вредно нравиться...)))
и чё?))))))))))))))))))
даж нинаю....
Каждый человек кому-нибудь не нравится, так же как и ему кто-нибудь не нравится.
Это проблемы, ТОГО, кому я НЕ НРАВЛЮСЬ....