Прочие взаимоотношения
Это моё и не кому не отдам.А не чё что это твоё ещё и чвствовать может?
Я таких слов ни кому не говорю! ! что бы небыло ни каких лишних разговоров.
а кто против? я же не претендую на него 100%)
А, это многих не волнует, заметь))))) ) Этому своему главное сказать "к ноге"
он чувствует .. ток когда я злюсь. .
на остальное - пофиг.. .
вот как-то так..
на остальное - пофиг.. .
вот как-то так..
Даже так? Как то не думала об этом.... Пойду спрошу....
Когда любишь человека, хочется чтобы он целиком и полностью принадлежал тебе.. . Не хочется никуда его отпускать.. .
В общем, как всегда, собственный эгоизм заглушает разум и сердце...
А кто его спрашивать будет ОНО ЖЕ МОЁ ! :-))))))))))))))))))))))))))
захочет уйти... пожелаю счатья....
Это кто там на тебя покушается, Обаятельный? Не отдам! :)))))))))))))))
если это два человека, которые является "магнитом" друг для друга.. . -то и не нужно никаких специальных мер или слов.. . чтобы они оставались всё время сомкнутыми.
а если это так.. . ради красного словца сказано.. . -так это глупость просто.
ещё никто никого ничем не смог удержать.. .
ибо всегда наступает мгновение.. .
когда внимание первого ослабевает.. .
и второй исчезнет безвозвратно.
ибо всегда наступает мгновение.. .
когда внимание первого ослабевает.. .
и второй исчезнет безвозвратно.
зачастую так и распадаются пары. Это происходит от того что один начинает считать другого своей собственностью, по сути-вещью, не допуская наличия у него личностного собственного пространства
А с другой стороны - ведь ты всё ещё кому-то нужен...