Прочие взаимоотношения

когда он прикасается к Тебе, что Ты чувствуешь??)

Волнение для начала!!! Мы нечаяно встретились в коридоре....
Ольга Ивинская
Лучший ответ
голову теряю, мурашки, бабочки в животе... классные ощущения, почаще бы....
Павел Меженин
Ну вот, опять началось на ночь глядя....)) ) Кайфуууууую....
Dark Queen
я тону или взлетаю.. . трепет и нежность)
Armen Hovhannisyan
раздвоение личности, хочется одновременно получать и дарить ласку
Когда не нужны слова?
Тогда, когда рядом ты,
Когда меня греет тепло
Твоей родной души

Когда не нужны слова?
Тогда, когда взгляд твой в душе
Когда замирает весь мир
Тогда не нужны они

Когда не нужны слова?
Тогда, когда нужна тишина
Когда важнее всех слов
Твоей одной души любовь…
Алексей Лафа
ТОПОТ :))))) ...мурашек :)))))
что можно почувствовать когда тебя касается ветер? или цветок. . или струйка воды.. . ведь это ощущение.. .
прикосновение любимого наполнено еще и взглядом.. . и его трепетом ...
если перед тобой водная гладь и ты уронил в нее каплю воды.... ты видишь всплеск.. . видишь как пробежали по ней первые круги.... и как все замерло.. . это вода и капля.. .
если на горной вершине стоит одинокое деревце.... каждый порыв ветра улавливается его листочками.. . и даже каждый звук заставляет их затрепетать отдаваясь эхом... .

закрыть глаза.... и забыть кто ты.. . и почувствовать где ты и что ты...
Салисия
На данный момент не чувствую ничего.... Воть! )))))))))))
Прикосновений нежных дрожь...
Чувствую что пахнет жареным :)))