Прочие взаимоотношения

Что Вы чувствуете прикасаясь к Душе другого человека???

... Трепет и незащищенность.. . своей Души...
Виталий Бобылев
Лучший ответ
Другую душу и чувствую, а уж как они между собой договорятся, такое впечатление, что не от меня уже зависит. =)
No Name .
И каждый день к чужой душе касаясь
Я чувствую тепло и я не каюсь
За то, что вижу лишь во сне, не на яву.. .
А что я вижу, ну никак я не пойму
То бесшабашность, то немой укор
Который мне наносит приговор.. .
ТО люба ты, а то совсем не люба,
То милая, родная и голуба
Которую и видно, но не взять
В свой плен любви... ее мне не понять
Чужую душу... лишь краешком коснусь ее
А как понять... мое или не мое?) )
Ксюша Штенцель
я пугливая.. . стараюсь насильно никого не трогать.
Oleg Baboshin
Такого еще не встречалось... .
Но после того как пустила в свою душу... .
Осталось только разочарование (((
боязнь, материя, уж очень тонкая и чувствительная, чуть что и можно больно ранить, поэтому касаться нужно легко и нежно.. . ведь средства для восстановления этой материи не существует...
Инна Башарова
Особенность работы - чаще чувствую панику, опустошенность, безликость, безразличие, ненависть, зависть, холод потери, черноту, мглу.. .
а вот с родными и близкими - тепло, открытость, головокружение, как от чистого лесного воздуха, пахнущего прелой листвой, обожаемость и нежное прикосновение заботы...
смотря, что это за человек и что он для тебя значит...
Любовь.. . Настоящую, чистую и светлую...
Бобов Олег
Страшно становится, чуть что не так.. . можно и разрушить, сломать и нет души.