Прочие взаимоотношения
....Слишком Вежливый человек....такое бывает, как думаешь???)))
Какое страшное слово"слишком")))Приятна сам факт вежливости)) И неважно примут или нет)) Вежливость плод знания, ну к примеру ТЫ взрослая и знаешь то, чего еще не знает ребенок)) Ну не будешь ведь грубить ребенку?!))) Ну не знает он пока, подрастет и будет знать))) Вежливость плод ЛЮБВИ))) Ее мягкая форма))) Но жаль, что у нас пугаются вежливых, ждут подвоха))) Люди так часто сталкиваются на ринге, что просто не верят в себя. Они комплексуют))) Они 10-ки 1000 летий ели друг-друга, убивали... Страх древнее чувство, чем доверие, любовь))) Трудно перешагнуть через страх)) Но другого пути нет. Либо мы каждый день на один раз больше скажем "ДА",чем нет, либо гнить нам в болоте страха-негатива)))
Ну, да! - Один святой Валентин чего стоит!)))))))))))
Бывает. Причем вежливость, в каком-то смысле, подобна салу. С годами слой становится только толще. Вежливый человек вежлив всегда, даже с врагами. И напротив, если "слой" тонкий, достаточно булавочного укола, чтобы его пробить.
Бывает.
да, и тогда с ним трудно не понятно где вежливость, а где искренне:))))))
"Идиот" Достоевского
Сначала очень приятно, и интересно, дальше начинает светлеть в мозгу, и ты понимаешь-с тобой говорит: блаженно-флегматично-придурковатый.
((((((возможно я ошибаюсь.
йа)) ) когда сплю зубами к стенке)))))))))
бывает... одно дело воспитанность, а другое вежливость... иная вежливость может довести до белого каления... сталкиваясь с такими людьми почему-то кажется, что это хорошие актёры
Думаю, бывает, но не долго он сможет оставаться слишком вежливым в нашей стране, с нашим народом, который вежливости не понимает))
ещё как бывает! такие вежливые до тошноты