Прочие взаимоотношения

как лучше возобновить отношение с женой ? Если она уже 10 дней у мамы

8 Марта самый подходящий день, чтобы возобновить их!
Ольга Дыморецкая
Лучший ответ
Во-первых, осознать причину, по которой она ушла. Во-вторых, устранить причину. В-третих, попросить прощение, даже если вы считаете, что виновата она. В конце-концов в любой ссоре виноваты оба! Так что 50% ваши)))) . В-четвертых, не дожидаясь 8 марта, с букетом цветов, тортиком отправиться к жене и продолжать просить прощение. Дома перед этим все убрать, приготовить ужин и заготовить какой-нибудь маленький подарок: флакон ее любимых духов, сексуальное белье или что-то что она давно хотела. Самое главное : искренне хотеть помирится и наладить отношение! А еще пообещать, что такое не повторится и выполнить обещаное!!!!
Если вы относите ее к" животным и растениям", да еще "диким", то у вас мало шансов))))) . Она может оказаться плохо приручаема. И как вы только раньше ладили?!))))
Плохо что жена "бегуниха", значит не умеете решать проблемы в семье. Послушайте тогда Tatiana/
Tima Lonni
Приехать, извиниться и перед мамой, и перед женой.
Так тут непонятно, жена у Вас животное дикое или домашнее. В любом случае, дрессировать надо, но ласково и нежно:)
Цветы и вечерний сеанс в кино. А вообще, если виноваты, то нужно не просто просить прощения, а чувствовать свою вину, понимать ее суть, от чего так произошло. А фальшивое извени, вы ведь не на ногу наступили. Если вам конечно не откроют дверь, то мальчишки во дворе всегда помогут с доставкой цветов)) ) Удачи:)
М.
Максимка .
Цветы, шампанское и обязательно маленькую бархатную коробочку с колечком, в знак примирения)))
Андрей ********
Захватить шампанское, торт и цветы и поздравить с праздником весны.
Не затягивай. Существует и в отношениях точка возврата. Если протянешь - больше не вернется.
А может быть и бог с ней? Ушла и ушла.. . Или дождитесь пока сама обьявится, Она ждет когда вы к ней явитесь с видом побитого бобика ...Если вы первый к ней явитесь она так всю жизнь будет мелким жульничеством заниматься и при каждой размолвке к маме бегать.
Mega Mid
найти для мамы любовника, она тогда сама дочь прогонит
признать себя полным идиотом и сдаться на милость женщины. она побушует, но простит и вернется. Главное- больше искренности и меньше пафоса. цветы-конфеты- это заезженный и устаревший жест, который выдает отсутствие фантазии и/ или искренности. подари лучше кучу шариков, внутри которых будет по одному комплименту или признанию в любви. это романтично и уж точно необычно.