Прочие взаимоотношения
выбирают одиночество, чтобы избежать предательства???
Да, это защита, меня бросил в самый тяжелый момент жизни человек которому я верила больше всех на свете (это подруга) и сейчас я не хочу больше не скем дружить я готова только к приятельским отношениям и то так только по необходимости. Мне жаль, того, что не вернуть веру, но я же реально оцениваю обстановку и понимаю. что не хочу, что бы меня ещё раз так предали. Никому не верь-никто не обманет!!!! так легче избежать боли!!!!
интересная мысль.... но думаю, что ЕГО не выбирают
Скорее всего именно так !
предательство какоето разнообразие, а вот одиночество, даже предать то некому
Андрей Базула
привет)))
Скорее всего человек который утверждает, что выбрал одиночество сам, либо обманывает, либо просто слишком сильно травмирован кем-то.... Предать может кто угодно даже ты сам себя.... А оправдание своим неудачам в одиночестве не найти....
да так проще. . как в песне ...
Если у вас нету дома
пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас нет жены
Если у вас нет собаки
её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас друга нет
Если у вас нету тёти
то вам её не потерять
И если вы не живёте
То вам и не умирать.. .
Если у вас нету дома
пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас нет жены
Если у вас нет собаки
её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас друга нет
Если у вас нету тёти
то вам её не потерять
И если вы не живёте
То вам и не умирать.. .
Для психики это очень правильное решение...