Прочие взаимоотношения

Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, какая самая короткая!

....Забота о ней любимой для девушки (тут дороже)
забота о её ребенке-для девушки с ребенком... (тут дешевше)
Павел Бодня
Лучший ответ
Щедро оплаченная.
Через уши.
Ali Qurbanzade
Искренность и доброта.
Самая короткая - достойный поступок ради меня.
Лилия Флокс
Комплименты ей в уши!
Я всегда пользовался простой, но эфективной тактикой.

Подружиться, а потом если девушка мне нравилась, Блиц криг.

Дружба это супер, у неё огромный потенциал. Ты узнаешь человека таким, какой он есть на самом деле, и она не строит из себя нечто, чем на самом деле не являеться. Ты узнаешь всё что тебе нужно. Её интересы, её личную жизнь, её круг друзей, и даже её саму. Она у тебя как на лодони, приходи и бери, если мозги есть и голова на месте. К тому же от дружбы всегда проще сделать шаг вперёд, чем делать этот шаг, с пустого пространства. И даже если дали отпор, всегда есть куда отступить. Фраза:

- Давай просто останемся друзьями

Очень часто завершает многие, неудачные, любовные отношения.

- Ок, мы и так друзья :)

Помню была у меня одна девушка. Ни один парень не мог построить с ней отношения. Её оборона была покруче лини Монергейма. Многие пытались, и все получали отпор. Я же вообще не собирался заводить с ней сколь нибудь серёзные отношения, просто подружился с ещё одной девушкой. Погуляли, потусовались, привёл её в круг своих друзей, где она нашла себе лучшую и на всю жизнь подругу. Так мы дружили около года. А потом, у меня была тяжёлая полоса в жизни, и захотелось тепла и ласки, а она была рядом. Ей тоже было оидноко. Оборона хорошо, но ждать того, кто возьмёт твой укреплённый замок, можно долго, а принцы на белых конях, что-то не валят толпами в её дверь. А те что и забрели на огонёк, не смогли одолеть неприступную оборону.
Я же, уже зная её, даже не стал ломиться с парадного входа. Вошёл тихо, на цыпочках. Обошёл, так сказать, с флангов, и крепость пала. Она потом сама удивлялась, как так вышло, что из всех, именно мне удалось преодолеть её оборону. :)

К слову сказать, в итоге мы всё равно расстались, всё же мы слишком разные, но, нам было здорово вместе. А самое прикольное в том, что кроме меня, её так ни кто и не завоевал :) Хотя были ещё желающие, да видно не настолько хитрые и ушлые ;)
Самая короткая - бутылка крепкого вина.
Самая короткая лежит через вынос мозга. Напрочь.