Прочие взаимоотношения

....Возможно ли полюбить созданный специально образ??? (не в инете, а в реальности)

возможно. В основном так и есть, но как же болезненно потом разочарование! Наверное поэтому так много пессимистов.
Dastan Nurmanbetov
Лучший ответ
По идеалу это хлеб художника, писателя и поэта))) Но 99 и 9% населения так поступая убивает себя)))
Яна Рудычик
Думаю Образ можно полюбить, а вот выйдя из образа чел меняеца не в лучшую сторону )))
Камила Ниязова
многие так и любят... .
образ, созданный для НЕГО (НЕЁ)...
пока... пока не столкнутся с реальным "лицом" человека...
Можно, можно.. Есть в истории такие примеры.... но.. лучше не нужно)))
Юлия Савина
Вспомни Пигмалиона и Галатею! Ничем хорошим это, как правило не заканчивается. Создашь-то Идеал, а идеал можно любит издали, а приблизившись, обязательно отыщешь недостатки, которые разачаруют.
возможно... многие на этом попадаются
Поначалу да. А потом, когда он не будет соответствовать этому, начнутся разочарования. А он так и не поймет, в чем виноват.
Иван Бурлак
созданный образ.. . он же из чего-то создан.. . т. е. какие-то моменты были заложены в его основу.. . конечно может быть и несовпадение образа и реальности.. . разве можно это отрицать? если образ созданный и реальный полная противоположность например.. . не столько внешне, сколько внутренне...
можно, но идеальных людей не бывает но есть люди которые способны полюбить даже ваши недостатки
Конечно!! !
Ведь для этого ты его и создавала.. .
разве не так?
Елена Миннулина Я не о себе! А я всегда остаюсь самой собой!...Не вижу смысла притворяться!
Создать и полюбить конечно можно, но создав себе идеал, в реали будешь искать подобие. А это невозможно, потому, что женская фантазия, да и мужская в принципе, не знает границ. А посему не создавай себе проблем и живи в реальном мире и люби реального человека.