Прочие взаимоотношения
Каким бывает мужчина... когда он влюблен ? )))
Тут надо уточнить: Любовь или влюбленность.. Я смотрю путаница в головах..)) Кто ЛЮБИТ не слеп, не туп, не глуп)) Это абсурд тех, кому не известно данное состояние избранных))) Кто любит, все зрит, понимает. Видит больше и чище, чем спящие... Розовые очки выдумка ума)) Любящий смотрит через позитив, через любовь и сострадание, понимание, но не приемлет негатива. Вот пример: девушка и ее друзья решили унизить мужчину как они воображали и послали поздравительную открытку с 8-м мартом)) Какая ваша реакция?) Любой М озвереет наверное))) А ЛЮБЯЩЕМУ любая гадость любимой в радость!!)) Он так благодарен ей и всегда ее оправдывает)) Он говорит примерно так: Все женщины во мне и ты милая! Какая же ты щедрая вниманием! Ты поздравила всех их и себя во мне, как я счастлив читать твое имя на письме и нет меня! Я уже в небесах! Ты так занята и уделила мне внимание, как я Благо Дарен тобой! ТЫ удлинила мне жизнь на 10 лет, ЛЮБИМАЯ! Я рад, что тебе лучше если смогла мне отправить яд, и он бальзам мне на ДУШУ!)))
... безумно счастливым.. . настоящим или.. . сошедшим с ума:)))
все зависит от того какая стадия влюбленности))) ну и личные характеристики играют существенную роль... общее лишь внешнее впечатление от него. Человек живущии в мечтах и в прекрасных мыслях о ЛЮБИМОИ
Вытворяет милые глупости!
На самом деле -дураком.))
Влюбленные мужчины почему то резко слепнут, глохнут и тупеют.
молчаливым идиотом. )
безрассудным
идиотом!
очень внимательным, милым, добрым и нежным! а главное почти не видно недостатков=)