Прочие взаимоотношения
Вам когда нить гадали??вы поверили? что предсказали?
в студенчестве купила у бабульки в метро-букетик ромашек. а она посмотрела на меня добрыми светлыми глазами и говорит-вижу тебя в заморской южной стране-муж, двое деток, равиолли на столе, собаки в доме, гармония в жизни. Удивилась. прочитала, что такое равиоли-где едят. после 2 разводов-замужество в италии, рождене малышей, в доме живут пикинес и долматин-счастливы. кто была эта бабуля? почему у нее свет из глаз шел? почему я купила ромашки-отдав последние деньги?
Лучше не знать своего будующего, а вдруг оно окажется мрачным и ты постоянно будешь жить в ожидании мучить себя, ведь есть и шарлотаны которые за деньги наврут три короба. Меньше знаешь крепче спишь. Еще говорят что судьбу свою можно прогадать. Если гадалка настоящая то все сбывается.
да гадали. был очень трудный период в жизни. и всё потихоньку сбывается. иногда забываю. а когда сбывается думаю "ну надо же! "
Гадали, поверила, сбылось, а что не скажу
что вода для меня это смерть.
в 5 лет.
в 19 вытащили, когда утоп.
страх остался на всю жизнь
в 5 лет.
в 19 вытащили, когда утоп.
страх остался на всю жизнь
мне гадали. у меня все шоколадно должно быть.. . :))) пока могое сходится
я сама себе гадаю.. . сбывается ...мне на таро нравится ...а к гадалкам ходить ...это лохотрон...
Мне лет 15 назад гадала цыганка. Все сбылось. А что должно сбыться нельзя рассказывать иначе не сбудится
предсказали сложно-запутанную ситуацию, в которой я буду находиться
Нет. Лучше не знать своего будущего. Жалеть потом будешь об этом.
Никогда. Не хочу зацикливаться на предсказаниях. Лучше сама все построю.
мне годали ну я не поверил так как мне было 13 лет а мне обешали что в 15 у меня уже будет 4 детей:))))))))))))))
нет но хотельсь бы
Александр Малютин
ой, да гадали на вас тут все, кто во что горазд. и вы "гадали" кому-то. зачем же врать?