Прочие взаимоотношения

Вам когда нить гадали??вы поверили? что предсказали?

Yana Baranova
в студенчестве купила у бабульки в метро-букетик ромашек. а она посмотрела на меня добрыми светлыми глазами и говорит-вижу тебя в заморской южной стране-муж, двое деток, равиолли на столе, собаки в доме, гармония в жизни. Удивилась. прочитала, что такое равиоли-где едят. после 2 разводов-замужество в италии, рождене малышей, в доме живут пикинес и долматин-счастливы. кто была эта бабуля? почему у нее свет из глаз шел? почему я купила ромашки-отдав последние деньги?
Nurgul Sulimenova
Лучший ответ
Лучше не знать своего будующего, а вдруг оно окажется мрачным и ты постоянно будешь жить в ожидании мучить себя, ведь есть и шарлотаны которые за деньги наврут три короба. Меньше знаешь крепче спишь. Еще говорят что судьбу свою можно прогадать. Если гадалка настоящая то все сбывается.
Влад Радошнов
да гадали. был очень трудный период в жизни. и всё потихоньку сбывается. иногда забываю. а когда сбывается думаю "ну надо же! "
Гадали, поверила, сбылось, а что не скажу
что вода для меня это смерть.
в 5 лет.
в 19 вытащили, когда утоп.
страх остался на всю жизнь
Alex Alex
мне гадали. у меня все шоколадно должно быть.. . :))) пока могое сходится
я сама себе гадаю.. . сбывается ...мне на таро нравится ...а к гадалкам ходить ...это лохотрон...
Мне лет 15 назад гадала цыганка. Все сбылось. А что должно сбыться нельзя рассказывать иначе не сбудится
предсказали сложно-запутанную ситуацию, в которой я буду находиться
Нет. Лучше не знать своего будущего. Жалеть потом будешь об этом.
Никогда. Не хочу зацикливаться на предсказаниях. Лучше сама все построю.
мне годали ну я не поверил так как мне было 13 лет а мне обешали что в 15 у меня уже будет 4 детей:))))))))))))))
Саня Бакун
нет но хотельсь бы
Александр Малютин ой, да гадали на вас тут все, кто во что горазд. и вы "гадали" кому-то. зачем же врать?