Прочие взаимоотношения
А вы гаданием занимались када-нить?? И что из предсказанного сбылось?))
было дело по юности - ничегошеньки.
все мои предсказания сбываются
Виталия Бабич
Когда переезд в новую квартиру Александр 23 сентября 1981
не сбылось! у меня муж Николай должен был быть... не случилось))
Нагадала я себе 8 лет назад. Удивилась тогда.. Вышло-любовь взаимная. Думаю, не соврали карты.
Виталия Бабич
Этих людей лечить надо маги мать их так
Да)) как раз на Рождество)) мне нагадали имя суженного. Очень редкое и не русское имя. Через полгода встретила человека с фамилией, образованной от этого имени. Он уверял меня, что моя судьба, угрожал покончить жизнь самоубийством в случае отказа. Именно тогда я поняла: я сама буду выбирать свою судьбу)) Я ему отказала, а он и по сей день живет с женой и двумя детьми, которые были уже на тот момент. Девочки, гадайте, если хотите, но доверяйте только своему сердцу и своему разуму)))
Один раз. Сбылось.
Алиса Дунаева
что?)
Да сбылось. Гадала. Сбылось только один раз, при чем гадала сдесь, человек сделал точное предсказание за несколько месяцев
Виталия Бабич
Что за человек гадал? Контакт можно его ?
В 7 лет с сестрой играли, скучно было тьма тьмущая, поэтому, ну многое сбылось
Гаданием занимался под Новый год, гадал, что выпить: литр спирта и банку браги, или 0.75 водки и три литра пива. Сбылось то, что ощущаю до сих пор, т. к. пытался все эти дни бороться с результатами гадания теми же способами.
Продолжаем хайпить, как то пошло звучит
на этом проекте есть раздел Гадания. Что-то сбывалось)