Прочие взаимоотношения

Вот подумалось)))))а Вы када-нить вызывали милицию?))))))..а зачем?))))

Alexandr Borodaenko
она без вызова что то приезжала))
Юрий Ботвинко
Лучший ответ
Нет.. . еще не приходилось вызывать.. .
да и надеюсь что не надо будет )

ПРИВЕТ, мое Солнышко! :-*
Alexandr Borodaenko Приветик,Оленька)))целую тебя))
Не вызывала, я и так с ними каждый день общаюсь )
вызывал ) первый раз когда левые парковщики на бесплатной парковке пытались у людей денег брать ) вызвал - они приехали и всех парковщиков как ветром сдуло ) второй раз дебил в подъезде сидел, я его сдал ментам ) нечего срать в моем подъезде )
вызывала, но это очень грустная история, рассказывать не буду
Мне их на дороге достаточно... Еще вызывать?)))
Сергей Чуканов
небыло нужды....))))))
Вызывала. Соседи доставали с ночной дискотекой целый месяц с 22 до 3 ночи, музыка орала на всю катушку
...Действительно... Незачем)))))))))))))) )
сами разберемся))))))) )
Вечерочка.... Анатольна)))))))))
Alexandr Borodaenko Вечерочка,Анатольна))))))))))
вызывала из за драки
Егор Артёмов
Дамочка из соседнего дома пыталась с балкона выброситься.... ну вот чтоб дверь сломать и вызвали!
не, как то не приходилось ещё
менты нам не кенты!!..
Syrym Turmanov
Конечно вызывал так интересно в КПЗ сидеть ))))))
вызывала. уроды какие -то орали под окном, спать не давали)))))
Никада. Хотя надо было.
Да) и не раз) )
Когда с отчимом алкоголиком жила, И он нас с мамкой домой не пускал или буянил)
А еще когда жена моего брата на меня орала матом на улице-оооочень хотелось, чтобы ей штраф дали, чтобы научилась уважать людей)
Было дело) Дебошира надо было успокоить))
Елена Дола
Только полицию вызываю!
На нас вызывали. Чтоб за драчку забрать.
нет... а вот меня забирали ))