Прочие взаимоотношения

Девочки! А после того, как на Вас женились любя, Вас все еще любят? Или уже не то? После какого времени брака "не то"

ДА всё они любят, только порой ленятся сделать подарок или как то свои чувства лишний раз показать жене, иииии всё равно я за то что можно мужчину заставлять это делать, подсказывать.... в мягком смысле этого слова, иногда прямо открыто говорить что хочешь.... иногда хитростью брать, любя...
Лаура Сарсенбайкызы
Лучший ответ
16 лет! Что любит говорит всегда и смс шлет. Но ведь главное не слова, а поступки и дела! А они показывают, что любит!
А я знаю, что люблю!
Иногда конечно, бывает, что выводим из себя друг друга, но это мелочи!
не то, когда настроение отстойное, для этого и замуж ходить необязательно.
с мужем 7 лет жила. он как любил в начале, так и в конце любил. а у меня на него раздражение началось. развелась. влюбилась, а любимый бегает то ко мне, то от меня
6 лет живем, пока все то!
Роман Трошин
Когда уходит романтика и приходят обычные будни. И тогда становится скушно кому то одному. Вот тогда всё и начинается.
месяцев через 8 мь, он уже стал меня меньше соблазнять и вообще особо во мне не нуждался, ну любит, я чувствую, но по голове погладит и всё,и занимается компом и т д. Больше 2 лет вместе, я ещё так же горю, а он нет, остыл, конешно если секс, то он любящий и класный, но редкий и после него он не лежит со мной, как раньше, а бежит к телику и тд
Еvgeniy Sulimin