Прочие взаимоотношения

Женщины! А зачем нам нужен мужчина?

для любвии
Артём Бойченко
Честно говоря давно перестала понимать значение мужчины в своей жизни. Я и за себя и за него сама справляюсь.
*.
*..serdceed ..*
та-а-ак.. . ей больше не наливать-!
Юлия
Чтобы рядом всегда было крепкое мужское плечо
Елена Потанина
Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть - без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных.. .
Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы.. .
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах, а еще в поселеньях.
Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.
Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей.. .
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина, стремящийся ввысь.. .
А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья.. .
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана. .
Мужчина любовник, Мужчина Любовь. .
к которому мы возвращаемся вновь... .
Для того, чтоб было кому сниться ночами..
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину.
С праздником, граждане бабы! ))))))))))))))))
Samat Kabylov
мне уже и не нужен. у меня вибратор есть.
а, нет, хотя нужен, пусть зарплату вовремя приносит
третий за вас лесбиянок
Сергей Малыхин
умница твоя мама! и ты. конечно мужчина нужен. чтобы растить нашего сына и просто я его очень люблю.
Aleksei Korsakov
На мине ваще все держицца....
А семью содержать!)))))))))))))))))
конечно правда... только иногда всё же встречаются исключения...
Самый бесполезный человек на земле мужчина: грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж потому что из-за 70 гр колбаски нет смысла держать целую скотину. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ГРАЖДАНЕ БАБЫ!
ну как же без них то! )))
дорогие дамы! а вы знаете что подобное притягивает подобное? если вам на пути попадались одни "колбаски", то вы сами не менее виноваты в том в чём нас обвиняете, а?
Иван Кривенчук
не мечтать, А ИСПОЛНЯТЬ НАШИ МЕЧТЫ!
да, куда это мир катится
Сергей Катаев
Очень часто мужчина - это нагрузка к долгожданному ребенку....
Sergei Нихт
для разнообразия в нашей жизни....
а я согласна
Данил Бойко
...чтобы мы-женщины не забывали их поздравлять 23 февраля....
Kakimov Tahir
Для любви, что бы мечтать... И вообще: так придумала природа, ничего с этим не поделаешь...
Ага, а остальное можно и самим сделать ))))
Я Лера Мышка
Не самой же пиво покупать!
Илья Тукка
Нет, мужчина не для того, чтобы мечтать! Вот если бы его не было, у нас появилась бы ещё одна мечта? Да, о мужчине! Значит, мечтать мы сможем и без мужчин. Они нужны как раз для того, чтобы вернуть нас в реальность!
для гармонии... для продления рода.... ну а если кому повезёт-то для семейного счастья...
несмотря на то, что от мужчин и котов в хозяйстве мало толку, женщины с маниакальным упорством продолжают заводить и тех, и других. Привычка, как говорится....
Ekaterina Sergeeva
Понравилось, согластна!!
Баловать женщин - мужское занятье Чтобы они улыбались и пели Пусть покупают браслеты и платье Нежатся утром в просторной постели...
согласна)
А.
Айбеко.. .
Мужчина нужен для продолжения рода...
Неизвестно Неизвестно вот именно....только для этого и созданы!;)
Владимир Правский А не плохо они это делают)))
Аяулым Жумабай продолжение рода иногда тоже выходит так-себе
для счастья!