Прочие взаимоотношения

А вас..ЛЕГКО понять??

Ольга Рябцева
но не легко поднять
Valentin Klemm
Лучший ответ
легко, если СЛЫШАТЬ, ЧТО я говорю... .
Ириш.... в среду было совещание с предполагаемым подрядчиком.... онО меня оскорбилО, обвинив в некомпетентности.... причем именно в ёрническом и издевательском аспекте... .
я, конечно, ВЫдала *пару ласковых* на сие.... и шеф вступился... .
но.. .
НЕприятно было очень... .
сейчас снова этО приехалО иииии.... извинялОсь, чуть по стулу не рассыпавшись, говоря, что я ПРАВА, а он просто НЕ понял... .
так вот, к чему веду речь-ПОНЯТЬ надо, о чем человек толкует... тем более, если дело касается производственных отношений.. .
уф... .
чет я... .
НАболело просто....
Амир Каримов
Ольга Рябцева приветик, Дорогая!! главное...не расстраивайся!! есть такой тип....высокомерно-поверхностного отношения к женщине...
ты ему улыбнись лучезарно и посмотри глубоко в глаза....

а потом...ну ты поняла...смешай канеш.!!!
При искреннем желании и соответствующем настрое легко понять любого.
Бывает по разному в различные моменты времени.
Рустам А.
...Нет....)
Роман Кваша
нет
Легко. . А если бахнуть по 100 грамм.. . то вообще проще некуда)))))
Ольга Рябцева наливай!!!
Проще, чем кажется
После праздника тяжело будет)) ) Ты в другой день заходи)))
легко если я этого хочу
Иногда нет.
Да, если внимательно слушать то понять можно кого угодно)))
Несомненно. Я не считаю за труд все очень дотошно и доходчиво объяснить. И всегда считаю нужным убедиться, что меня правильно поняли.
Katya Panfilova
Смотря с кем ведешь беседу, на какую тему, если в подвыпившей компании говорить насчет теории относительности и всемирного тяготения, то они вряд ли поймут.
понимая себя мы понимаем окружающих. если ты не видешь себя и не знаешь конкретных стабильных целей тебе крайне тяжело будет общатся с людьми.
Nazim Niftaliyev
если захотеть, понять можно любого
С(
Серёга (****)
Да конечно, если проявить внимание.
нелегко но возможно. .
хотя иногда я сама себя не понимаю (
легко, если этого захоеть