Прочие взаимоотношения

А что легче Достучаться До Небес или понять Женщину???

Нас Жизнь сама соединила в водовороте бегущих дней,
Чтобы задуматься смогли бы о том, что знаем мы о Ней.
Слагали песни Ей и оды, рассказы, разные стихи,
Вершиной творчества Природы великие назвать могли.
Пред Ней народы преклонялись, защиту испросив в Судьбе,
И в святости не сомневались, как Чудо сохранив в себе.
Ей отдавали обожанье и, чувства обостряя вновь,
Бежали смело на свиданье, стремясь постичь Её Любовь.
Безумств чудесные мгновения, обрывки фраз и вздохи слов
И нежной ласки наваждение в не высказанной тайне снов.
Волшебных струн Её звучание, потоки мыслей в миражах
И Радость счастья, понимая, что жизни нить в Её руках.
И к Небесам порой взывая, молитву я душой творю
Величию Женщины, как Чуду, с любовью песнь свою пою.

добрых снов...
Екатерина Переяшкина
Лучший ответ
Осспаде. . шож вы одних дур выбираете..
понять женщину совсем не сложно если принять её в своё сердце а вот достучаться до небес сложнее надо открыть свою душу чтобы услышать небеса (кстати спасибо напомнили о фильме -достучаться до небес- он просто потрясающий кто не видел очень рекомендую а я обязательно посмотрю его снова)
Валентин Царук
проще до небес достучатся)
Андрей Иванов
Ни то ни другое невозможно))))
Баглан Колбаев
Кому что дано.... одним женщин понимать.... другим молиться....
до небес
Sula Karguzhinov
одно другому ---равносильно
Valera Fillatov
Ей Богу, проще до небес достучаться! Женщины иногда сами себя понять не могут, а уж мужчины вообще голову свернут!! !
Ольга Храпова
Проще понять женщину. Они не такие сложные как о себе думают и какими себя выставляют. Лично для меня по крайней мере. Все хотят счастья, но для каждого счастье - это совершенно разная комбинация всяких штучек. Кто то счастлив если успешен, если у него есть власть, если есть деньги, любовь, шанс осуществить мечту, или уже готовая реальная мечта. Кому то нужно много всего, а кому то совсем чуть чуть. Если ты поймешь что хочет женщина то может сможешь сделать её хоть чуть чуть счастливее.
конечно же достучаться до небес
Alex Storm
Даже старик Фрейд расписался в своем бессилии)) ) Ну зачем, зачем вам понимать? Нас надо просто любить)))