Прочие взаимоотношения

Куда сейчас...вас ведет лестница жизни ...вверх или вниз? )))

Konstantin Konstantin
а я не знаю честно... все очень сложно. Единственное что можно сделать так закрыть глаза вздохнуть и улыбнуться новому дню.
Виктория Врублевская
Лучший ответ
…………..вверх! !

я надеюсь! )

привет!
это даже не лестница. . это эскалатор, едущий прямо ) пора начать шагать ))
Невесомость...))
Ой.. ОЧЕНЬ надеюсь, что ВВЕРХ!
Пытаюсь стать ЛУЧШЕ.
Честнее.. прежде всего перед самой собой.
Добрее... ко всем окружающим.
Меньше плакать.. и БОЛЬШЕ улыбаться, несмотря ни на что!
Oksi Oksi
Вбок, на технический этаж.. . А остальные пусть надеются, что не вниз. Удачи им!
Ильдар Рахимов
надеюсь не вниз, а куда-то в даль....
Askhat Kaushev
Иногда мне кажется, что это подземный переход. Но ведь выход на поверхность должен быть...
Дмитрий Фадеев
В последнее время ...по мостам специализируюсь)) )
Лестницы надоели уже)
моя лестница однозначно ведет меня вперед.. . ))))))
Роза Ильясова
пока дорога длинная прямая..
Viktor Kopysov
стою на месте....
Daler Atakhanov
Всегда только вверх!
Денис Шкунов
эскалатор сломался
Павло Втер
Вверх, только вверх.
М)
Марьяшка )*
вперед)))
ну это смотря с какой стороны смотреть, я думаю и вверх и вниз
Только вверх, иначе быть просто не может!!!! Какие бы испытания не приготовила мне судьба, для меня нет неприодолимых и все препятствия при известном моем упорстве, я сделаю лишь ступенями на пути к цели и успеху! Чего и вам желаю!)))
да уж, жизнь скорее не лестница, а длинный, длинный поводок, на рулетке, собака думает что свободна, но лишь на длинну поводка
Вверх, надеюсь так будет всегда
к сожалению с каждым прожитым днём всё ниже и ниже и всё реже попадаются перила.