Прочие взаимоотношения

Что труднее забыть... хорошее или плохое?))) Приветики... вечерние Вам !!!

Алена Квашнина
хорошее )) плохое быстро забывается, а хорошее остается навсегда! )
привет )
Ольга Чунихина
Лучший ответ
Плохое!! ! Эх. . Невозможно забыть.. . Только если склероз не поможет :)
Лилия Зуева
Хорошее невозможно забыть как мне кажется, а вот плохое забывается всегда. (вопрос времени)
Vikta Nesterova
плохое..) ) цемки..))
Сергей Туров
Плохое я вообще стараюсь не запоминать, а вот к хорошему мысленно возвращаюсь часто
Мне хорошее)) )
Игорь Фурсов
плохое дольше помниться
Женя Батура
Взмахом крыла промелькнуло мгновенье,
искрой внезапной сверкнув в небесах.
Ведь со времен самого сотворения
движется стрелка на жизни часах.
Осень сменилась зимой и весною,
птицы летать научили птенцов.
Лето скатилось горячей волною
в теплый туман у морских берегов.
Быстро закаты сменяют восходы,
кто-то теряет, а кто-то нашел.
Солнце с луной отмеряют нам годы.
Кто-то приходит, а кто-то ушел.
Где-то проходит незримо граница.
В ней растворяется времени нить.
То, что хорошее, пусть сохранится.
То, что плохое, то лучше забыть.
Александр Ли
Для меня... Даже не знаю. Плохое, чаще всего, я не запоминаю, я не злопамятна. А хорошее-часто вспоминаю. Хорошо, когда есть, что вспомнить!!!
Как для меня, то плохое труднее забыть, даже немного плохого может перевесить много хорошего, и очень нужно постараться что-бы это плохое не вспоминалось при общении с обидчиком (сужу по собственному опыту).
Елена Котова
плохое
хорошее быстро забывается, а вот плохое надолго оседает
Когда тебе отрывает ноги ты забываешь о хорошем и думаешь только о плохом :)))
Кира Белых