Прочие взаимоотношения

а у вас бывает необъяснимая неприязнь к человеку?))) Вроде ничего плохого не сделал, а воротит от него?)))) Всем приветик))

Первое впечатление меня... как правило.. не обманывает... терпеть не могу крошку Ч.)))
Виктор Кубланов
Лучший ответ
Алексей Парамонов ))) крошка-Картошка?))))) ну это ж общепит..от которого бывает изжога)))))))))
Конечно бывает... стараюсь сдерживать себя... ведь эт моя проблема то
Бывает, ещё как бывает, Лесь... По своему опыту многолетнему уже знаю-если есть ТАКОЕ, человек тот дрянь... Интуиция у меня дай Бог каждому...)
Александр Тень
Алексей Парамонов привет,Лёль))рада видеть))))
Вадим Щукин да или против тебя чет замыслил - просто ты почувствовал
конечно
да.. хорошо хоть нечасто.. вот, вроде и человек нормальный. а воротит как незнакмо от кого.. антипатия необъяснимая.. я себя не насилую.. если воторит--не общаюсь или, по мере необходимости) )

Лесь.. у нас просто пурга началась... ничего не видно и ветер такой.. ужасс.. но я всё равно поеду)))
Алексей Парамонов езжай конечно))))себя надо любить...а это расслабуха)))))удачи))цулууую
Вот прибил бы всех ответчиков и ответчиц с авами цветочек ))))))))))))))))
Привет ))))))
Алексей Парамонов не надорвись))привет))
Сталкивалась по работе, и специалист хороший, и со мной пытается найти общий язык, и плохого ничего не делает, а вот аж до трясучки и слез, что не буду в одном кабинете работать... прошло более 5 лет, сейчас думаю во какая я глупая была, даже стыдно))
Ирина Пышкина
конешно ,
это антипатия называется=)))))
Viktor Deister
не то что воротит прямо чувство тошноты - точно говоришьИ при этом ничего плохого не делал
Katerina Murg
ага, у меня подчиненный такой) блин такая же штука.
бывает
Конечно.
Это ошибка нашей внутренней программы подсознания. Все люди - одно!
Каждый имеет право на недостатки в характере, что э тут обижаться.

Ну если только совсем уж зануда...
Milashka Ishler
Да бывает !!!
и что самое удивительное не понятно по чему... .
антипатия....