Прочие взаимоотношения
По каким обычно причинам у людей бывает ненависть к человеку? Хотя человек плохого не сделал и не сказал..
Некий крайне отталкивающий вид, индивидуальная мизантропия, возможно.
Иногда от зависти.
врождённое чувство
По его делам.
На дух не переносит.
Я с собакой гуляю. Идём себе. 100 чел пройдёт, она спокойна. А вдруг, на кого-то начинает бросаться, аж пена изо-рта.
Посмотри на это и ты все поймешь.... http://www.screencapture.ru/file/63c57420
имеет то. что злыдне хотелось бы иметь.
Знаете быть педагогом очень тяжело так само, как и врачом, особенно педиатром (это или дано или же нет) . Но еще есть такое понятие как честность и любовь к своей профессии, ведь ни для кого не новость, что врачи и педагоги много денег тянут, с наших кошельков, вот как раз для себя они не тупые. Но с другой стороны когда я заболела меня в поселке врач осмотрел и поставил диагноз в столице долго приходилось сдавать анализы, ждать результатов, а это было еще при СССР. Сейчас же с техникой и крутым оборудованием они три месяца ставили диагноз моему отцу пока его не убили, у него был рак, да и еще денег куча сняли, так что в любое время своих тупиц хватало. Складывается мнение как будто действительно, за деньги дипломы купили. Мы с мужем одного так врача лишили полностью лицензии и профессии, он потребовал деньги и еще был некомпетентный, он потом бегал за мной и мне угрожал. Что по поводу педагогов, туда берут почти всех, в основном много тех кто ними даже быть не хочет и на свою профессию смотрит с отвращением, оценки им педагоги ставят просто так, потому, что нужно хоть каких-то для государства педагогов воспитать, просто так для отчетности.
1) ЗАВИСТЬ
2) БЕС попутал. ( что одно и тоже, см. п. 1)
не знаю