Прочие взаимоотношения

А это правда что чем страшнее человек,тем он умнее,добрее и человечней?)

можно рассмотреть как один из вариантов) )

вечера тёплого.... mon ami.. )
Ирина Божок
Лучший ответ
Эльдар Нурдаулет вечера приятного и тебе..)
нипрафдо
Неправда, я страшный, но вместе с тем глупый, злой, и бесчеловечный так то....
Эльдар Нурдаулет ай Симпатюля,опять обманываешь))
привет красавец)
иногда бывает, что чем умнее человек, и чем добрее он кажется, тем больше повода бояться..))
Эльдар Нурдаулет доброго вам,Анна!!
Какие то мрачные у тя вопросы! Пароть тя надо!!)))))
Эльдар Нурдаулет я молчу про твои жестокие ответы..)))))))))))
приветик)
нет... внешность обманчива
Ольга Мухина
Илья Лыков Таки уж обманчива ? ))))))))
Я б так не утверждал. )))
ага.. на лицо ужасное... доброе внутри))))))))
вообще НЕ ПРАВДА!
А Б
не правда. . на лице всё написано..
Данила Печёрин
А мне говорили наоборот.
Я вообще самый страшный и сердитый, да ещё в добавок злой. ))))))
Sergej Weber
Внимание обращал, что у девок все имено так (((
G 55-Spb
может быть. просто сколько раз убеждалась что люди у которых средняя внешность более добры, снисходительны, они уверенны в себе и своих силах. не занимаются культом себя.
а те кто красивы слишком самолюбивы, потому и отношение к другим хуже.
хотя есть и нормальные красивые люди.
Марина
Нет не правда, возраст это не все. Многое зависит от человека и индивидуальности. Насчет умности в пример тебе вундеркинды.
проверь и расскажешь
не всегда страшный - умный и добрый.... а если он действительно такой замечательный, то какой- же он страшный?
Внешность на эти качества не влияет.... а влияет сам человек.... вооот..
Alena An
Не правда! Тогда получается, что мы рождаемся тупыми злыми животными)
В юном возрасте характер практически не влияет на состояние внешности, к тридцати годам же начинают происходить изменения.
Очень сильно старит и уродует стресс (
Андрей *рак